ЖСК "Весна 2005"

Посетитель
Сообщений: 46
Оффлайн
Это не мелочи !!! И я не агрессивен ,а просто если многие реально думают как вы (что есть 1-2 подьезд и 3-4),то это неправильно!!!
Посетитель
Стефания
Медаль
Сообщений: 214
2566 дней назад
А мне просто все равно, машину паркуем где есть место, мы тоже заплатили за пульт, а место если есть то ставим нет, в другом месте, не замарачиваемся.
Посетитель
Сообщений: 171
Оффлайн
Стефания:
стоимость шлагбаума раскинуть на два подъезда 3'4.
Хотелось бы напомнить, что деньги и на этот шлагбаум должны быть в кооперативе. Вспомните, было оговорено, что те, кто вступает позже в кооператив платят вступительный взнос в эквиваленте на момент вступления, чтобы потом эти деньги пошли на шлагбаум. Так как вступительный взнос-это взнос на ПСД, который был полностью оплачен первыми вступившими в жск, а вот где делись деньги последних? это все обсуждалось на собрании.Добавлено спустя 1 минутуИ, кстати, что с коммунальными? кто-нибудь платил?
Посетитель
Сообщений: 83
Оффлайн
Julia, в почтовые ящики бросали жировки, по ним и платили. за газ отдельно первый раз по договору.
Посетитель
Сообщений: 46
Оффлайн
Стефания если вам всё равно так ставьте машину возле сельсовета,а мне не всё равно !! я хочу ставить машину возле дома !!! И ещё раз повторю что возле 3-4 подьезда можно сделать примерно 50 мест,а возле 1-2 всего 18

И ещё у меня один вопрос : Когда включат лифт ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2014 в 15:33)
Посетитель
Сообщений: 18
Оффлайн
Про лифт хороший вопрос, а главное своевременный. Во многих новостройках лифты изнутри обклеивают картоном от холодильника и т.п. и пользуются с первого дня. А еще вопрос по-поводу света в подъезде №1. В 8:30 горят все лестничные клетки, а вечером даже сенсоры не работают. Или это так надо???????
Посетитель
Стефания
Медаль
Сообщений: 214
2566 дней назад
Гена покусайте меня smile может вам легче станет
Посетитель
Сообщений: 46
Оффлайн
Я вам скажу только одно: что такие как вы только и могут то, что на форуме ерунду всякую писать,а по делу ничего.Если вам всё равно где будет стоять ваша машина,то мне нет. И кусать мне вас ни к чему ,а то ещё отравлюсь.:)
Посетитель
Стефания
Медаль
Сообщений: 214
2566 дней назад
smile
Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Скажите, кто знает, а что с подключением интернета-тв? Это будет централизованно происходить или можно самостоятельно?
Посетитель
Стефания
Медаль
Сообщений: 214
2566 дней назад
Народ, подскажите,а что с газом. Как учтется то что на счетчике уже было накручено?
Что меня выводит это котел, каждый вечер, он не заводится. Горячая вода бешенный кипяток, хотя стоит температцра 36 градусов.
На кухне цменьшили батарею, но в комнатах все равно прохладно, перенастраивали на осень.
А счетчик просто летает?!
Посетитель
Сообщений: 83
Оффлайн
Стефания, с водой та же история, то кипяток, то ледяная. что с этим делать? может кто-нибудь уже исправлял такое?
Посетитель
Стефания
Медаль
Сообщений: 214
2566 дней назад
У нас работает горячая вода только когда краник отображен и все.
Посетитель
Сообщений: 38
Оффлайн
Стефания,сантехники перепутали трубы.У многих так было,когда все исправили,то потекла горячая вода,когда открываешь кран.
Посетитель
Сообщений: 51
Оффлайн
Стефания:
У нас работает горячая вода только когда краник отображен и все.

Пару страниц назад писал, что если не включается котел когда открываешь кран горячей воды, то надо смотреть подключение труб. У Вас перепутано скорей всего.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .