ЖСК "Весна 2005"

Посетитель
Стефания
Медаль
Сообщений: 214
2545 дней назад
Всем привет. Хотелось бы пообщаться с застройщиками данного кооператива, есть такие?
ЖСК Весна-2005 в каталоге Новостроек в Боровлянах
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2014 в 13:32)
Администратор
Боровляны
Сообщений: 76
Лесной
8 дней назад
А где он расположен?
Посетитель
Стефания
Медаль
Сообщений: 214
2545 дней назад
около детской анкологии, недострой возле дороги.
Посетитель
Стефания
Медаль
Сообщений: 214
2545 дней назад
Продолжение строительства все еще нет. Сегодня буду звонить в УКС Стройинвест минского района.
Посетитель
Сообщений: 83
Оффлайн
Стефания:

Продолжение строительства все еще нет. Сегодня буду звонить в УКС Стройинвест минского района.

Каковы результаты звонков?Добавлено спустя 4 минутыСегодня звонила на тел. доверия по вопросам строительства. Обещали рассмотреть вопрос.
Везде пишут, что на след. год по мин. области осталось 4 проблемных ЖСК, но Весна-2005 в этот перечень не входит!!!
Администратор
Боровляны
Сообщений: 76
Лесной
8 дней назад
ANNA, мне показалось(мимо проезжал) или нет - заметил движение на вашем доме?
Посетитель
Сообщений: 83
Оффлайн
Администратор:

ANNA, мне показалось(мимо проезжал) или нет - заметил движение на вашем доме?

Движением это назвать сложно: немного поползали и разбежались ((
Посетитель
Сообщений: 83
Оффлайн
На этой неделе мы попали в списки проблемных долгостроев, составленным по обращениям на телефон доверия. Срок сдачи дома - июнь 2014г. Но на деле пока глухо. 8.08.2013 написали коллективное обращение в администрацию президента, остаётся ждать ответа и надеяться, т.к. представители областного уровня не могут (по-моему, не хотят) помочь в решении наших проблем.
Посетитель
Стефания
Медаль
Сообщений: 214
2545 дней назад
Результаты звонков - неделю меня перекидывали на разных чиновников, толку нет. Потом написала жалобу зав.главе Мин.р-на, он переадресовал на УКС минского района(я им звонила и писала), после этого они собирали собрание. Опять толку нет. На горячую линию также звонила.
И толку не будет. вот если бы позвонили пол кооператива, а так все сидят на собрании и тупо расходятся. А строители ходят по стройке семочки грызут , а сейчас вообще их нет.
Я переживаю, деньги вложены , а пока все стоит обесценятся инфляция сожрет.

Мы подписали тоже это письмо, но толку не будет!

Вчера в новостях сказали ,что нашему застройщику передали долгострой в Бобруйске который он должен возвести за 4,5 месяца. Вот и думай будет наш дом строиться или нет!
Администратор
Боровляны
Сообщений: 76
Лесной
8 дней назад
Попробуйте вариант массовой отправки писем и факсов как описано тут: Схема отправки писем в госорганы.
Посетитель
Стефания
Медаль
Сообщений: 214
2545 дней назад
В субботу 10,00 будет снимать "Времячко" нашу стройку приходите
Администратор
Боровляны
Сообщений: 76
Лесной
8 дней назад
Стефания, как посмотришь в Минске площадок не хватает для строительства а тут и площадка есть, а желающие вести стройку куда-то ищезли. Интересно, а куда сельсовет смотрит? Или им наплевать?
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Стефания, в субботу, это уже прошлую(31.08.13)? приезжали "времечко"?Добавлено спустя 10 минутговорят, в ЖСК районной б-цы пересчитали стоимость метра (естественно увеличилась), докредитования не будет и разницу в больше 2-х млн на каждом метре выплачивать со своего кармана, ведь приемлимые кредиты под 14-16% отменили, остались только неподъёмные более 40%(насколько я понимаю).
Посетитель
Сообщений: 83
Оффлайн
11 сентября с 11.00 до 12.00 по тел 8-017-500-41-60 будет работать горячая линия с председателем облисполкома Батурой Борисом Васильевичем.
Посетитель
Сообщений: 83
Оффлайн
набирала около 70-ти раз - всё время занято.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .