ЖСК "Весна 2005"

Посетитель
Стефания
Медаль
Сообщений: 214
2543 дня назад
я дозвонилась сразу :)
Посетитель
Сообщений: 51
Оффлайн
Добрый День. стройка началась? поднимут ли нам цену за квадрат? может кто что знает?
Администратор
Боровляны
Сообщений: 76
Лесной
6 дней назад
Стройка очень активно ведется. Уже возводят второй этаж. Даже по выходным работа кипит. Постараюсь чуть позже сделать фотографии с объекта.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2013 в 12:54)
Администратор
Боровляны
Сообщений: 76
Лесной
6 дней назад
Добавил фото к стройке дома. Строи строк окончания строительства на щите - август 2014 года.
Посетитель
Сообщений: 83
Оффлайн
Цену поднимут обязательно. Вопрос: когда? и на сколько? ведь последний перерасчёт был аж прошлой осенью (почти 6 млн). раньше говорили, что пересчитают, когда поставят коробку.
Посетитель
Сообщений: 83
Оффлайн
Народ, поделитесь информацией. Есть ли какие-нибудь новости по стройке? Кто ещё верит в светлое будущее нашего многострадального ЖСК? На сколько я вижу, стройка опять заморозилась. Что дальше?!
Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
Очень актуальный вопрос, вроде все есть только стройте, чем занимается председатель?
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Стройка ПЖСК "Весна - 2005" опять в "заднем месте" - Сколько же это будет продолжаться? Нам обещают, обманывают, даже хотят переименовать стройку в "Весна - 2011", чтобы кооператив не считался догостроем. расписание стройки опять не выполняется. Очередной обман!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда же будут подвижки в строительстве? Президент говорит не обращаться до июля месяца - но что же тогда делать - деньги сданные членами кооператива обесцениваются, растет в стоимости цена квадратного метра - а воз и ныне там. Нам эти квартиры обойдутся "ЗОЛОТЫМИ". Теперь нам говорят, завод строящий нас банкрот - но об этом нет официальных данных - что это - очередные отговорки или как это понимать? Уже 9 лет мы платим хозяйственные нужды, паевые взносы - а стройки как не было так и нет. Кому это выгодно - председателю кооператива, вышестоящему начальству???????????????? Все кооперативы , которые начинали строится с нами - уже все построены. А мы что не достойны получить квартиры? Мы уверены, что если бы наши жалобы дошли до вышестоящего начальства - до уровня руководства страны - то уже давно построились бы. Скоро отправляться в мир иной, а квартиры так и нет.Добавлено спустя 8 минутВот выше указан график строительства, который нам предоставила председатель кооператива "Весна -2005 - неужели нас до сих пор считают такими тупыми, что на этой бумаге не написано о том что это для кооператива Весна 2005, никаких подписей председателя или других должностных лиц , отвечающих за строительство нашего кооператива. До каких пор нас будут обманывать, а мы это вранье будем проглатывать? За неуплату ежемесячных хоз нужд в размере 50000 рублей начинаются сразу же , угрозы об отчислении из кооператива , так как председатель и другие лица не получат свою зарплату. Хотя за что платить? Работы - то или стройки никакой не видно.
Прикрепленные файлы:
moptd-tif1_52dfbb03cb5ab.jpg | 58,79 Кб | Скачали: 1681 раз
Посетитель
Сообщений: 83
Оффлайн
подскажите, куда можно обратиться с жалобами или просьбами о проверке руководства. вносите предложения, а дальше будем брать количеством.
Администратор
Боровляны
Сообщений: 76
Лесной
6 дней назад
Электронные приемные. Можно так задать вопрос
Посетитель
Сообщений: 83
Оффлайн
спасибо. полезная информация. будем цепляться за любую возможность хоть как-то сдвинуть с места наш умирающий долгострой.
Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
Доброго времени суток! Действительно график "никакой" никем не утвержденный и т.д., НАРОД давайте объединяться и каким то образом пытаться выяснить истинные причины - ПРОСТОЯ. Председателя слушать не вижу смысла. Действительно может о проблемах нашего кооператива неизвестно компетентным органам. ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ КАКИЕ СООБРАЖЕНИЯ - ДЕЛИТЕСЬ!!!
Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
НАРОД подскажите кто-то производил взносы с использованием кредитных средств?
Посетитель
Сообщений: 83
Оффлайн
senya, вы о дополнительном кредите на лишние метры или о льготном?Добавлено спустя 2 минутыльготный перечисляют по безналу без нашего ведома, а на лишние метры сейчас неподъёмные проценты.
Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
Я и про лишние квадраты и льготный.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .