ЖСК "Весна 2005"

Посетитель
Сообщений: 83
Оффлайн
сегодня(29.01.14г) на канале БТ1 в программе "Времечко" будет репортаж о нашем ЖСК "ВЕСНА-2005".Добавлено спустя 2 минутыначало в 17.35
Посетитель
Сообщений: 51
Оффлайн
Может ТВ повлияло, может так что, но на "разборе полетов" было дано жесткое указание сдать дом любой ценой до 1-го июля.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 февраля 2014 в 12:27)
Администратор
Боровляны
Сообщений: 76
Лесной
8 дней назад
bimba, это не реальный срок.
Посетитель
Сообщений: 83
Оффлайн
любой ценой не надо - людям ещё жить в этом доме!
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
чтобы построить надо строить...
Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
В это можно было бы поверить если бы на объекте велась хотя бы какая то работа, а не очередные разборы полетов, переписки, дерганья чиновников и не только.....
Посетитель
Сообщений: 51
Оффлайн
ANNA, тоже пугает.

senya, если в ближайшую недели две там не закипит работа - считайте меня тупо высером на данном форуме.
Посетитель
Стефания
Медаль
Сообщений: 214
2545 дней назад
Знаете, мы все очень хотим верить, что дом начнет строиться. И ваша новость, то хорошая. Просто уже устали и не верим,что будет двигаться стройка. Поэтому дай бог чтоб вы были правы. Я не против и августа, как указано на вывеске около дома,но чтоб это было реально.Добавлено спустя 2 минутыЕсли будут еще новости пишите. Т.к реально ничего не слышно. На руках даже докуметов нет никаких .
Посетитель
Сообщений: 51
Оффлайн
1 мая должна быть сдана коробка.
1 июля Черный приедет принимать дом.
Посетитель
Стефания
Медаль
Сообщений: 214
2545 дней назад
А кто такой Черный?
Посетитель
Сообщений: 83
Оффлайн
Анатолий Черный - министр архитектуры и строительства.
Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
Министр строительства и архитектуры исключительно только этим и занимается..... Что за сроки, кем и когда они установлены и утверждены, очередная "деза"???... Народ поверит когда будет виден результат на объекте!!! А что имеем в настоящее время???
Посетитель
Стефания
Медаль
Сообщений: 214
2545 дней назад
Ну давайте подождем, в очередной раз. Я вчера была около дома. Ворота были закрыты,впервые их закрыли,значит кто то все таки был там. Плюс привязана собака около бытовок.
Администратор
Боровляны
Сообщений: 76
Лесной
8 дней назад
Стефания, вчера напротив дома видел автомобиль с надписью "Телевидение".
Посетитель
Сообщений: 51
Оффлайн
senya, такое очущение, что ты один ждешь завершения стройки. Я в "Весне" не меньше твоего!
По поводу "дезы" - думай, что хочешь. Я не собираюсь, что-то доказывать и комментировать. Да и писать больше здесь по поводу стройки не буду.

P.s. Во избежание лишней агрессии на "ты" выше - на форумах все на "ты".
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 февраля 2014 в 10:59)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .