ЖСК "Весна 2005"

Посетитель
Стефания
Медаль
Сообщений: 214
2545 дней назад
Я лично вчера видела, две машины с панелями. И их ложили как перекрытия в той части дома, где один этаж. И еще смолой или как там смазывали подвальную часть. В среду было много людей и я так поняла начальства. В четверг варили панели, ну и вчера как и писала было две машины. В номерах панелевозов 6. Я пока каждый день, наблюдаю, так как бываю в дет.больнице. не всегда написать могу.Добавлено спустя 2 минутыПро передачу нашей стройки, также слышала. Незнаю,что там да как,но что видела. Может это они срарый застройщик,что должен доделать.
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
НАС снова обманули? Кто нибудь соберет народ и разъяснит, что с нашими деньгами? Мое предложение: необходимо провести общее собрание на которое в обязательном порядке должны быть приглашены должностные лица УКСа, Минолбсельстроя, и пока непонятно, думаю не одному мне, какой то Бобруйской организации. Кстати, слышал, что по нашему кооперативу запрашивали информацию органы правопорядка(
Посетитель
Сообщений: 39
Оффлайн
Люди добрые! Подскажи! Есть ли сегодня движение на нашей стройке???!!!
Посетитель
Сообщений: 46
Оффлайн
Я сегодня был возле стройки около часа дня. Краны стоят. По стройке ходили 3 человека. Могу выложить фото.
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
Если бы по нашему кооперативу запрашивали информацию органы,то первый вопрос бы был куда мы платили деньги?На лишние метры?Платежи были оформлены как авансовые,т.е. мы авансом заплатили за лишние метры которых еще не существует,хотя по законодательству лишние метры оплачиваются по факту.Деньги заплатили,а на руках ни одного документа кроме квитанции из банка.Согласно жил.кодекса у каждого члена кооператива должно быть на руках решение о включении в данный кооператив,план квартиры,индивидуальный договор на строительство данной квартиры,а также договор об оплате лишних метров.А,что есть у нас?У нас даже лицевой счет один на всех.Авансы дело добровольное хочу плачу,а хочу отдаю всю сумму в конце(согласно законодательству).Вот и получается ,что мы"благотворительностью " занимаемся сначала одного про финансировали теперь другого,а потом они "банкроты",а мы ищем свои деньги.Сами виноваты надо хорошо подумать прежде чем голосовать "ЗА" на собрании.
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
Если мы в очередной раз поверим что наших денег нет, и будем бездействовать, то так тому и быть, необходимо выяснять где они, не могут они исчезнуть бесследно, даже если организация банкрот, решение об экономической несостоятельности так быстро не принимается, это очень долгая процедура. И если действительно деньги похерились на счетах организации, необходимо действовать согласно Закону порядке, предъявлять требование в судебном порядке, и прочее, а может лучше вместо председателя платить зарплату кому другому, например квалифицированному юристу, так может и результат будет, а не надежда и ожидание каких то непонятных траншев. Когда собрание будет может кто знает? оно в настоящий момент крайне необходимо членам коопертива, а кому то может вовсе и нет.
Посетитель
Сообщений: 83
Оффлайн
ночью работала сварка, днём зашевелились краны!
Посетитель
Стефания
Медаль
Сообщений: 214
2545 дней назад
Ежедневно приезжает 2 машины с панелями, сегодня уже 3. Варят 2этаж,третьего подьезда. Вчера работали с прожекторами.
Администратор
Боровляны
Сообщений: 76
Лесной
8 дней назад
Вчера в 10 вечера проезжал мимо вашей стройки. Работало два крана. Площадка вся освещается. Если будут работать в три смены, то шансы есть...
Посетитель
Сообщений: 83
Оффлайн
сегодня днём видела лишь 1 работающий кран, за два часа привезли 2 машины панелек, номера машин с "6", т.е. Бобруйск. людей было не мало, но половина - не рабочие(на начальство похожие). начали строить второй этаж 4-го подъезда.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Сообщений: 39
Оффлайн
Сегодня уже начали строить 3 этаж 3 подъезда
Посетитель
Сообщений: 46
Оффлайн
Второй этаж уже закончили?
Посетитель
Сообщений: 39
Оффлайн
Да! В 8.15 стояло 2 плиты 3-го этажа.
Посетитель
Сообщений: 46
Оффлайн
Вот, что построено сегодня к обеду.
Прикрепленные файлы:
tmp-img-20140221-125612-1362202832_53073003e10b3.jpg | 927,37 Кб | Скачали: 1532 раза
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .