ЖСК "Весна 2005"

Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Стефания
Медаль
Сообщений: 214
2556 дней назад
Кто слышал, подскажите .Всем ли будут делать отделку или можно отказаться?
Администратор
Боровляны
Сообщений: 76
Лесной
1 день назад
Стефания, я смотрю у вас появилась "Вера" в успех laugh . Через месяц начнете обсуждать какие обои клеить v
Посетитель
Сообщений: 39
Оффлайн
Есть информация когда будет собрание?
Посетитель
Сообщений: 83
Оффлайн
Администратор, судя по тому, как вставляют окна, в следующем месяце на самом деле могут начать обои клеить. scratch Добавлено спустя 3 минутыпохоже собрание наша администрация делать не собирается, боится, уж много вопросов у людей накопилось.
Посетитель
Сообщений: 46
Оффлайн
ANNA:

Администратор, судя по тому, как вставляют окна, в следующем месяце на самом деле могут начать обои клеить. scratch
похоже собрание наша администрация делать не собирается, боится, уж много вопросов у людей накопилось.

как вариант устроить собрание возле стройки и пригласить администрацию.
Посетитель
Сообщений: 51
Оффлайн
ANNA:
...боится, уж много вопросов у людей накопилось.

Я полагаю, что на большинство вопросов в данный момент председатель не в состоянии ответить.
Посетитель
Стефания
Медаль
Сообщений: 214
2556 дней назад
Собрание вроде будет в четверг в 18,00 в кинотеатре в Лесном.
Посетитель
Сообщений: 83
Оффлайн
мне сообщили, что собрание 6 марта в 18.00 в доме культуры поселка Лесной.
Посетитель
Сообщений: 46
Оффлайн
Объясните пожалуйста как найти этот дом культуры, для тех кто будет искать его в первый раз.
Администратор
Боровляны
Сообщений: 76
Лесной
1 день назад
Сельский дом культуры п.Лесной (клуб напротив сельсовета) по адресу: п.Лесной д.2а
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
На собрании говорят ,будут говорить о цене метра.Говорят взлетит не слабо!БАНК кредитует 6100000 все остальное сами ,вот и прикиньте если на 1мил.подорожает ,то с каждого метра за однушку придется доплатить 43000000 из своего кармана ,а за двушку,а за трешку!Так,что думаю некоторым из нас не до обоев! В любом случае без нашего участия цену не поднимут.Будьте готовы думать о последствиях прежде чем голосовать!!!
Посетитель
Стефания
Медаль
Сообщений: 214
2556 дней назад
Подождите, а в честь чего поднимают цену? Мне,кажется,что есть указ президента об установлении цен.
И еще, это будет выставляться на голосование? Если мы против, то цену оставят прежнюю - смешно.Добавлено спустя 10 минутЯ не знаю капец какой-то, я лично только примерно знаю план квартиры, не знаю размеров комнат и договора нет.
Посетитель
Сообщений: 83
Оффлайн
подумайте заранее о том, нужна ли вам отделка квартир. с одной стороны метр будет дешевле, с другой - откладывается заселение в своё жильё, да и деньги на отделку всё-равно нужны.Добавлено спустя 8 минутможет кто-нибудь знает, по нашему законодательству, положена ли нам какая-либо компенсация от Бобруйска за невыполнение сроков строительства? они ведь официально ещё не банкрот, значит у нас есть шанс?
Посетитель
Стефания
Медаль
Сообщений: 214
2556 дней назад
Вот и хороший вопрос для общего собрания.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .