Объявлен тендер на строительство детского сада в д.Боровляны

25 мая 2020 -
Объявлен тендер на строительство детского сада в д.Боровляны

Тендер объявлен на выбор генеральной подрядной организации для выполнения предпроектных работ по объекту: «Строительство детского сада в д. Боровляны».

Конкурс будет проводится до 24.06.2020 года. Из тендерных документов не ясно, где именно в Боровлянах будет строится данный объект. 

1. Конкурсной комиссии, созданной приказом от 11.03.2020г. № 56 (с внесением изменений приказом от 12.04.2020г. № 129, приказом от 14.05.2020г. № 136-П), провести подрядные торги по выбору генеральной подрядной организации для выполнения предпроектных работ по объекту: «Строительство детского сада в д. Боровляны» (далее – объект).
2. Дата проведения открытия предварительных квалификационных документов участников – 24.06.2020г. Дата проведения подрядных торгов – 01.07.2020г.
3. Источник финансирования по объекту – районный бюджет. 

Для участия в предварительном квалификационном отборе участников и подрядных торгах участнику требуется направить организатору подрядных торгов (данные указаны выше) заявку на участие в подрядных торгах по объекту на электронную почту по адресу организатора или с помощью факсимильной связи по номеру: 357-92-06 (секретарь конкурсной комиссии) с пометкой «Заявка на участие в подрядных торгах».
Заявка должна содержать реквизиты, позволяющие достоверно идентифицировать участника (с указанием адреса электронной почты при её наличии). Заявка должна быть оформлена на фирменном бланке, подписана руководителем и заверена печатью участника.
Документация для предварительного квалификационного отбора, а также конкурсная документация приобретается у организатора подрядных торгов на бесплатной основе (бесплатно). Участник обязан подать заявку на участие в подрядных торгах, после чего организатор направляет участнику вышеуказанные документы.

Ознакомится с условиями конкурса можно здесь.

Напомним, что этой весной был торжественно открыт новый детский сад в Боровлянах по ул. 40-лет Победы.  В июне уже начнут комплектовать группы в этом новом детском саду. 

 


Похожие статьи:

Земля и недвижимостьОбъявлен тендер на строительство школы в Лесковке.

Земля и недвижимостьОбъявлен тендер на строительство поликлиники в Боровлянах.

НовостиК концу 2013 года в п.Лесной в квартале Зеленый Бор откроется новый детский сад.

НовостиДетский сад в Боровлянах

НовостиВ Лесковке активно строят детский садик.

Новости«УКС Минского района» извещает о проведении общественного обсуждения проекта: «Строительство детского сада в д. Боровляны».

НовостиВ субботу 1 марта открывается в Боровлянах новый "Белмаркет"

НовостиБоровлянский сельсовет выставил на аукцион два участка в Дроздово и Лесковке.

Новости200 миллиардов на благоустройство Боровлян!!!

НовостиПРОПАЛА КОШКА серого окраса БОРОВЛЯНЫ

Присоединяйтесь к нашему сообществу viber.png
Рейтинг: NAN Голосов: 0 3272 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!