Детский сад в Боровлянах

12 октября 2015 -
Детский сад в Боровлянах
С середины октября открывается частный детский сад «Детки-конфетки», который распахнет свои двери для дошколят по адресу: ул. Речная, д. 2

Новый детский сад  «Детки-конфетки» по адресу: ул. Речная, д. 2 — официально зарегистрированное учреждение образования, которое работает по утвержденным в Беларуси учебным программам.

Распорядок дня деток-конфеток включает в себя развивающие занятия, уроки музыки, актерского мастерства, физкультминутки, выполнение творческих заданий, подготовку к письму и чтению, знакомство с английским языком и работу по развитию речевых навыков с опытным логопедом.
В «Детках-конфетках» предусмотрены прогулки на свежем воздухе (садик находится в частном секторе, вдали от оживленных дорог, рядом  с лесным массивом), дневной сон и пятиразовое питание.
Групп в новом детском саду  две, по 12 человек в каждой. Одна рассчитана на детей в возрасте 3−4 лет, вторая — на пяти-шестилеток. У каждой группы — своя комната для занятий и игр, своя спальня, отдельное помещение для гигиенических процедур.
Дошкольное учреждение «Детки-конфетки» оборудовано с соблюдением всех норм. Территория ограждена и оснащена видеонаблюдением.





 



 


Похожие статьи:

НовостиК концу 2013 года в п.Лесной в квартале Зеленый Бор откроется новый детский сад.

НовостиВ Лесковке активно строят детский садик.

Новости«УКС Минского района» извещает о проведении общественного обсуждения проекта: «Строительство детского сада в д. Боровляны».

Земля и недвижимостьВ Лесковке начнут строить школу, в Боровлянах - детский сад.

НовостиВ субботу 1 марта открывается в Боровлянах новый "Белмаркет"

НовостиБоровлянский сельсовет выставил на аукцион два участка в Дроздово и Лесковке.

Новости200 миллиардов на благоустройство Боровлян!!!

НовостиПРОПАЛА КОШКА серого окраса БОРОВЛЯНЫ

Присоединяйтесь к нашему сообществу viber.png
Рейтинг: NAN Голосов: 0 3788 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!