На Боровой пройдет бесплатный авиафестиваль #пронебо

25 июля 2017 -
На Боровой пройдет бесплатный авиафестиваль #пронебо

Снова возвращаются в наше небо - вертолеты, управляемые лучшими пилотами, спортивные, пилотажные самолеты и настоящие воздушные шары.

 

29-30 июля на аэродроме Боровая уже в третий раз пройдет фестивать авиационного спорта #ПРОНЕБО.

Вход свободный — а значит, у вас есть прекрасная возможность отлично провести теплые июльские выходные всей семьей.

Что такое #ПРОНЕБО?

  • Это крупнейший в Беларуси авиафестиваль, организованный Белорусской федерацией авиационного спорта. В нем задействованы самые разные летательные аппараты – от воздушных шаров до современных вертолетов.
  • Это соревнования международного уровня, куда съезжаются самые лучшие пилоты мира.
  • Это зрелищное авиашоу, показательные выступления парашютистов и обзорные полеты для гостей.
  • Это вкусный фудкорт и разнообразие активаций, как для взрослых, так и для детей.
  • Это 2 дня праздника авиационного спорта под открытым небом и прекрасная возможность отлично провести время всей семьей.

5 уникальных причин пойти на #ПРОНЕБО

  • Вертолетные гонки. Это единственное шоу в Беларуси, где можно увидеть международные вертолетные гонки. Поверьте, это не менее захватывающе, чем автомобильные соревнования. И если вы пропустите их сейчас, то ждать придется до следующего года…
  • Азарт болельщика. #ПРОНЕБО – это не только развлечения, но и азарт. Ведь состязаться пилоты из доброго десятка стран будут всерьез. Поэтому вы сможете не только насладиться их мастерством, но и поболеть за своего фаворита.
  • Захватывает дух. В программе фестиваля – показательные прыжки парашютистов и демонстрационные полеты на пилотажных самолетах и вертолетах. Лучшие летчики страны покажут свое мастерство и продемонстрируют чудеса воздушной акробатики.
  • Обзорные полеты. В этот раз организаторы постараются предоставить вам максимум возможностей дотянуться до неба. В рамках фестиваля запланировано большое количество обзорных полетов для гостей на различных видах летательных аппаратов. Приходите и выбирайте, что вам по душе: самолеты, вертолеты, автожиры, воздушные шары!
  • Необыкновенное зрелище. Вечером в субботу, 29 июля планируется удивительное шоу – ночное свечение воздушных шаров под живую музыку. Поверьте, это очень красиво!

Какие развлечения ждут на земле?

  • Интересно будет не только в небе. «Приземленная» развлекательная программа не оставит вам времени для скуки и будет значительно более насыщенной, чем в прошлом году.
  • Вы сможете посетить выставку авиационной техники, развлечься в зонах активаций, сделать снимки в необычных фотозонах и даже научиться управлять дронами и авиамоделями. А когда проголодаетесь – вас ждет фудкорт Vulitsa Ezha с широчайшим предложением еды на любой вкус. И для детей найдется, чем заняться – игровая зона на #ПРОНЕБО удовлетворит желания любого ребенка.
  • А также: ценные призы от партнеров фестиваля в своих локациях, и специальные конкурсы от организаторов, победители которых смогут подняться в небо и на себе ощутить незабываемое чувство полета.

Главное, чтобы у вас на все хватило времени!

Что нового на #ПРОНЕБО-2017?

  • Соревнования по дрон-рейсингу. Маневреные дроны под управлением самых опытных пилотов Беларуси на большой скорости пройдут полосу препятствий. Это один самых новых и современных видов авиационного спорта, поэтому такое нельзя пропустить. 
  • Выставка авиатехники – еще больше. К уже существующей экспозиции музея на Боровой добавятся частные современные самолеты и вертолеты, автожиры, а также техника ВВС и ПВО Республики Беларусь. Потрогать своими руками, сфотографироваться и даже узнать, как «получить права» настоящего пилота – все это возможно на фестивале авиационного спорта.
  • Зона «Лекторий», в которой люди, влюбленные в небо, поделятся своими историями. Вы услышите рассказ о том, как председатель Белорусской федерации авиационного спорта Александр Центер «перегонял» вертолет через Атлантический океан. Российский пилот Максим Сотников расскажет о своем кругосветном путешествии на вертолете. Нам уже интересно!
  • Впервые в программе фестиваля #ПРОНЕБО – «улетный» концерт с участием модных белорусских исполнителей.

Вы все еще думаете – идти или нет? Тогда намекнем: вход на фестиваль – абсолютно бесплатный!

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ ЗДЕСЬ: https://afisha.tut.by/other/festival_aviacionnogo_sporta_pronebo/

 

 


Похожие статьи:

Праздники в БоровлянахФестиваль Пронебо 2018 на этих выходных в Боровой!

Земля и недвижимостьPravo.by опубликовал перечень многоквартирных домов, финансируемых в 2017 году.

Новости22.07.2017 Фестиваль "Рок за Бобров" на Боровой - программа фестиваля.

Новости БеларусиВ Боровой открывается строительный гипермаркет "ОМА".

Новости30 и 31 июля на аэродроме "Боровая" состоится авиашоу.

Присоединяйтесь к нашему сообществу viber.png
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!