Фестиваль Пронебо 2018 на этих выходных в Боровой!

27 июля 2018 -
Фестиваль Пронебо 2018 на этих выходных в Боровой!

Вертолеты, парашюты, дроны и стритфуд. В Минске 28-29 июля пройдет бесплатный фестиваль #Пронебо

На аэродроме Боровая с 28 по 29 июля в четвертый раз пройдет авиационный фестиваль #Пронебо-2018. Посетителей ожидают захватывающие авиагонки, соревнования парашютистов, большой концерт и уличный фудкорт, а при желании можно будет полетать на вертолете или воздушном шаре. Вход для всех желающих свободный

 

7 уникальных причин пойти на #ПРОНЕБО-2018

1. Вертолетные гонки. Фестиваль #пронебо - это единственные 2 дня в году, когда в Беларуси можно увидеть международные соревнования по самой зрелищной дисциплине вертолетного спорта . Поверьте, это не менее захватывающе, чем автомобильные соревнования. А в 2018 году это не просто соревнования, а чемпионат мира! 
2. Соревнования парашютистов. В 2018 году внимание зрителей будет приковано к борьбе парашютистов, которые будут приземляться прямо возле зрительских трибун и бороться за победу в Кубке #пронебо по точности приземления. 
3. Зона дрон-рейсинга. В 2018 году трасса для гонки дронов станет намного масштабнее, а зрители смогут не только следить за баталиями пилотов, но и узнать все самое интересное об этом перспективном направлении.
4. Азарт болельщика. #ПРОНЕБО – это не только развлечения, но и азарт. Ведь состязаться пилоты и парашютисты будут всерьез! Поэтому вы сможете не только насладиться их мастерством, но и поболеть за своего фаворита.
5. Захватывает дух. В программе фестиваля – показательные прыжки парашютистов и демонстрационные полеты на пилотажных самолетах и вертолетах. Лучшие летчики страны покажут свое мастерство и продемонстрируют чудеса воздушной акробатики.
6.Обзорные полеты. Организаторы стараются предоставить вам максимум возможностей дотянуться до неба. В рамках фестиваля запланированы обзорные полеты на вертолетах Ми-2 и Robinson R-44, а также привязные полеты на воздушных шарах!
7. Лекторий. Начиная с 2017 года в программе #ПРОНЕБО появился новый формат общения со зрителями. Теперь самые интересные спикеры расскажут об уникальных авиационных проектах, в которых им пришлось участвовать.

Подробнее здесь


Похожие статьи:

НовостиНа Боровой пройдет бесплатный авиафестиваль #пронебо

Земля и недвижимостьPravo.by опубликовал перечень многоквартирных домов, финансируемых в 2017 году.

Новости22.07.2017 Фестиваль "Рок за Бобров" на Боровой - программа фестиваля.

Новости БеларусиВ Боровой открывается строительный гипермаркет "ОМА".

Присоединяйтесь к нашему сообществу viber.png
Рейтинг: NAN Голосов: 0 2608 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!