Во что поиграть, посоветуйте?

Посетитель
Vetal
Сообщений: 6
1398 дней назад
Здравствуйте. У меня на работе все руководство ушло в отпуска, появилось много свободного времени. Думаю может установить несколько игр на компьютер. Кто во что играет, поделитесь, посоветуйте какие-то интересные игрушки.
Посетитель
Bojko
Сообщений: 9
857 дней назад
В социальных сетях есть очень много разных игр, можете посмотреть, попробовать выбрать себе что-то по интересам. Лично я предпочитаю онлайн игры браузерные РПГ. Долго в одну как правило не рублюсь, люблю пробовать новые. Знакомый посоветовал поиграть в Шторм Онлайн, думаю на выходных попробовать, можете посмотреть описание игры на этом сайте https://www.creagames.com/.
Посетитель
Kolek
Сообщений: 7
1468 дней назад
Могу порекомендовать игру Call of Duty, уже несколько раз прохожу все части и не надоедает. Последняя часть имеет серьезеные требования, нужен компьютер с хорошими характеристиками.
Посетитель
Andzej
Сообщений: 7
2224 дня назад
Медаль за отвагу скачайте и установите. Или же могу посоветовать игру Вормс, очень интересная игрушка, в которую лучше и интереснее играть с друзьями.
Посетитель
EnergyPolo
Сообщений: 5
1975 дней назад
Советую поиграть в серию игр Фифа для ПК. Я остановился на версии 2014 года, характеристики компьютера не позволяют играть в следующие версии.
Посетитель
Life Trines
Сообщений: 12
2196 дней назад
NFS The Run
Посетитель
recingx
Сообщений: 15
2178 дней назад
GTA V
Посетитель
Dubin
Сообщений: 10
1989 дней назад
Хорошая работа, и работник ценный.
Посетитель
Splinter
Сообщений: 6
2067 дней назад
Танки - отличная игра, помогающая убить время. Сам играю в нее уже почти 5 лет, добился неплохих результатов.
Посетитель
Амелин Форкс
Сообщений: 6
2044 дня назад
Танки Ван Лав
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .