Компьютерные игры

Посетитель
Малик
Сообщений: 8
2065 дней назад
Форумчане посоветуйте какие-нибудь интересные компьютерные игры? Я в последнее время так был занят на работе, что не до игр было. За это время наверное уже много новинок повыходило. А сейчас я на больничном, и решил поиграть, а то скучно.
Посетитель
Клинский
Сообщений: 9
2211 дней назад
Я редко играю в компьютерные игры, так что о новинках ничего не могу сказать. Но мои любимые игры Танки, Контр Страйк, советую вам попробовать поиграть, если вам жанр сражений нравится.
Посетитель
Ева
Сообщений: 12
1932 дня назад
У меня муж в какой-то степени наверное даже зависим от компьютерных игр. Ребят, скажите а чем они вам так нравятся? Я вот никогда не могла понять, для чего тратить свое время на такое бесполезное занятие? Лучше бы вы по дому что-то сделали.
Посетитель
Евгений М
Сообщений: 13
2058 дней назад
Я тоже любитель поиграть в компьютерные игры. Это занятие помогает мне отвлечься от повседневных проблем. Я раньше в основном на компьютер игры скачивал, пока друг не посоветовал поискать игры онлайн. Дело в том, что у меня компьютер старенький, и игры часто зависают. А онлайн можно играть спокойно, главное чтобы скорость интернета была хорошая. Кстати, посмотрите онлайн игры браузерные РПГ на этом сайте. Может поиграете на досуге?
Посетитель
Life Trines
Сообщений: 12
2170 дней назад
люблю в NFS погонять
Посетитель
recingx
Сообщений: 15
2152 дня назад
сейчас нет времени на это
Посетитель
ирина ирина
Сообщений: 15
1932 дня назад
Я сама последний раз играла в компьютерные игры ещё до замужества, а теперь шестилетний сын просит меня с ним на компе поиграть))) Форумчане, можете и мне посоветовать, в какие несложные компьютерные игры можно поиграть с ребёнком такого возраста?
Посетитель
Мария Костромина
Сообщений: 18
2030 дней назад
ирина ирина:
Форумчане, можете и мне посоветовать, в какие несложные компьютерные игры можно поиграть с ребёнком такого возраста?
Я обычно играю с сыном в компьютерные игры на сайте Quicksave, на нём есть хорошая подборка детских игр с персонажами популярных мультиков, а также разные стрелялки, драки, ходилки, которые не требуют скачивания. Сыну больше всего нравится игры Лего http://quicksave.su/lego-games Сын с удовольствием собирает пазлы с изображением героев пластиковых фигурок Лего.
Our
Посетитель
Our
Сообщений: 11
2016 дней назад
Раньше гонки любил, теперь на стрелялки переключился.
Посетитель
Irusik
Сообщений: 23
1961 день назад
Не понимаю зависимости от игр. Взрослые люди просиживают часы глядя в монитор. Но ведь это время можно потратить с гораздо большей пользой, на свое развитие, например, или на общение с семьей или друзьями.
Посетитель
Afgan
Сообщений: 11
1534 дня назад
А у меня сейчас почти нет возможности играть в игры. Единственный ноутбук всегда занят ребенком. Он говорит, что ему надо для учебы. Хотя я не совсем понимаю, что в пятом классе такое задают, что обязательно надо искать информацию в интернете. Если бы была возможность, установил бы приложение Last Day on Earth Survival на телефон, как предлагают здесь Играл бы в игру на смартфоне. Но и тут неудача, уже много различных приложений, без которых я не могу обойтись, установлено. Банально, не хватит памяти.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .