Познаём мир с удовольствием!

17 октября 2017 -
Познаём мир с удовольствием!

Всегда самые талантливые педагоги!
              Всегда прогрессивные методики!
                            Всегда современная развивающая среда!
                                          Всегда уютная и теплая атмосфера!

 
Детская студия «Познайка» приглашает детей на увлекательные и познавательные игры-занятия в атмосфере уюта, любви и понимания! Мы убеждены, что воспитание и обучение ребенка должно быть направлено на развитие его личности, талантов, умственных и физических способностей в их самом полном объеме. 
 
Главный наш девиз – познаем мир с удовольствием!
 
Наша цель – помочь правильно адаптироваться малышу в социуме, обогатить его эмоциональный мир, качественно обучить играючи, а так же развить необходимые в дальнейшей жизни умения и навыки. 
 
Детская студия «Познайка» — это мир игры и сказок, первых открытий и познаний для Вас и Вашего малыша! Проявите заинтересованность к обучению и развитию Вашего ребенка, а мы окажем Вам в этом квалифицированную помощь.
 
Предлагаем Вам комфортные и уютные условия, большое разнообразие пособий, игрового и раздаточного материала. Талантливые и опытные педагоги первой и высшей категории со стажем  работы от 7 до 25 лет строят игры-занятия с учетом индивидуального подхода к каждому ребенку, учитывая его предпочтения и особенности. 
Все занятия проходят в мини-группах от 6 до 10 человек.
 
Детская студия «Познайка» предлагает следующие образовательные услуги:
1 — 3 лет            клуб «Мама и малыш»
2,5 — 5 лет            школа «Почемучек»
3,5 — 13 лет изостудия
3,5 — 12 лет танцевальная студия
3 — 12 лет           логопед
4 — 12 лет           английский язык для детей
5 — 7 лет           подготовка к школе
3,5 — 6 лет          детский музыкальный театр
4 — 7 лет          индивидуальные занятия по подготовке детей к школе
4 — 12 лет          индивидуальные занятия по английскому языку
6 — 8 лет          индивидуальные занятия по выполнению домашних заданий                       с первоклассниками
В детской студии «Познайка» предусмотрены скидки и бонусы, постоянное участие в различных акциях.
 
Куда отправиться с малышом, если хочется пообщаться, узнать что-то новое  и  просто сменить обстановку? Приходите к нам на развивающие занятия в Клуб «Мама и малыш» с детками от 1 года до 3 лет.
Клуб «Мама и малыш»- это место, созданное для счастливого и здорового  детства! На наших занятиях малыши  будут развиваться в обстановке «не навязанной» игры, взаимодействуя друг с другом и с мамой, в  атмосфере любви и принятия. 
В  программу занятий детского клуба «Мама и малыш» мы включили:
-развивающее обучение: изо студия, игры с сыпучими материалами или водой;
-развитие речи у детей и формирование активного словаря;
-подвижные игры для физического развития малышей;
-игры на развитие моторики;
-адаптация к детскому саду.
Во время развивающих занятий малыши знакомятся с окружающим миром. Постепенно у деток формируется представление о природе, животном и растительном мире, социальной действительности.
 
В возрасте 3-4 года дети  многое умеют, но самое главное – они стремятся узнать, как можно больше. Таких любознательных малышей мы приглашаем к нам на занятия в школу «Почемучек», где в процессе игры под руководством грамотного, внимательного педагога-психолога ваши дети найдут ответы на любые вопросы. 
В воспитательно-образовательном процессе применяются самые современные методики обучения: сказкотерапия, игры, беседы (эмоциональный контакт), элементы творческого мышления, художественное слово, демонстрационный материал и пр. Все это здорово побуждает ребенка к активности, вызывает неподдельный интерес к занятиям и – как следствие – способствует лучшему усвоению материала!
 
Подготовка ребёнка к школе – фундамент для успешного обучения. Важно не только дать базовые навыки письма, счёта, чтения, но и обеспечить достаточное развитие речи, научить контактировать со сверстниками и взрослыми.
 
Занятия по программе «Подготовка к школе»  включают в себя: 
-обучение грамоте, чтение
-математика, логика
-развитие речи, окружающий мир
-развивающие игры (развитие внимания, памяти, мышления)
 
Занятия  построены таким образом, что  дети получают и усваивают большой объем информации, но при этом не устают, благодаря  постоянной смене видов деятельности, веселым физкультминуткам и подвижным играм. Наш педагог всегда способен увлечь и вдохновить ребенка, сделать процесс получения знаний простым и увлекательным. Приходите и убедитесь в этом сами!
 
ИЗО студия приглашает детей от 3,5 до 12 лет на занятия по рисованию.
Занятия изобразительным искусством в детском возрасте, пожалуй, самый лучший способ развития творческих способностей ребенка. Вкус, понятие гармонии, способность к художественному образному мышлению, координации движений рук и глаз, мелкой моторики – всё это заслуга занятий в изо-студии.
Весь комплекс обучения в изо-студии «Познайка" включает в себя занятия по рисунку, графике, живописи, лепке и аппликации. Ребята знакомятся с  нетрадиционными способами получения изображения (пальчиковая живопись, кляксография, монотипия и т.д.). Уроки предполагают использование различного тематического материала, особенно при обучении декоративной живописи. Детская изостудия – реальная возможность воплощения в иллюстрациях и рисунках любимых образов наших детей!
 
Детский логопед-дефектолог поможет вашему ребенку от научиться правильно произносить звуки и выговаривать сложные слова, говорить легко, без речевых запинок, правильно формулировать фразы, общаться в социуме, комфортно чувствовать себя в различных ситуациях.
 
Приглашаем  детей в танцевальную студию «Познайка». Мы с удовольствием научим танцевать вашего ребенка, а  все танцевальные достижения наших малышей с гордостью продемонстрируем на итоговых занятиях, концертных площадках, где родители будут иметь прекрасную возможность аплодировать своим маленьким артистам и видеть их сияющими от удовольствия!
 
Всегда с любовью к детям!
И с уважением к родителям!
Ждем Вас и Вашего ребенка в детской студии современных знаний «Познайка» по адресу:
 
 д. Боровляны, ул.40 Лет Победы, д.34
                          тел. (17) 510-14-26
                                               моб. (029)238-89-12 МТС
                                               моб. (029)607-89-12 Вел.
 
e-mail: 1460666@mail.ru 

Похожие статьи:

Новости компанийЧто такое МЕНТАЛЬНАЯ АРИФМЕТИКА и зачем она нужна вашему ребенку?

Присоединяйтесь к нашему сообществу viber.png
Рейтинг: NAN Голосов: 0 1466 просмотров
Комментарии (1)
Katenok #
17 октября 2017 в 21:35 +1
Педагоги мне там нравятся. А вот администратор - неприятная женщина :-/