Что такое МЕНТАЛЬНАЯ АРИФМЕТИКА и зачем она нужна вашему ребенку?

12 февраля 2020 -
Что такое МЕНТАЛЬНАЯ АРИФМЕТИКА и зачем она нужна вашему ребенку?

Ментальная арифметика — это система развития детского интеллекта, построенная на обучении быстрому счету в уме, вычислении арифметических действий разной сложности. С помощью нее дети в уме считают быстрее, чем взрослые на калькуляторе. Благодаря ментальной арифметике дети быстрее учат стихи, находят нестандартные выходы из ситуаций.

После освоения этой методики дети способны мысленно вычитать и складывать, делить и умножать, а также вычислять квадратный и кубический корни. При этом они оперируют даже 10-значными числами со скоростью, которой может позавидовать любой взрослый человек.
 
 
КОМУ РЕКОМЕНДОВАНА МЕТОДИКА?
 
Программа рассчитана на детей 6 –16 лет, потому что именно в этом возрасте происходит интенсивное развитие мозга, и многие навыки схватываются на лету и сохраняются на долгие годы.
 
 
 
ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ
 
Программа обучения ментальной арифметике обычно занимает два-три года и делится на несколько этапов (более подробную информацию  с  содержанием программы  обучения вы можете получить на бесплатном уроке-презентации в нашем центре «Познайка»).
 
 
ГДЕ УЧИТЬСЯ МЕНТАЛЬНОЙ АРИФМЕТИКЕ?
 
В детском развивающем центре «Познайка»!
 
Мы приглашаем на занятия детей в возрасте от 6 до 16 лет, умеющих считать до 10.
Сегодня дети огромное количество времени проводят в гаджетах, а мы хотим показать, что этому есть альтернатива, например, интересные проекты, в которых с удовольствием участвуют ребята. Благодаря тренировкам и постоянным систематическим занятиям, они добиваются высоких результатов и потом демонстрируют их на различных олимпиадах.
Наши ученики принимают участие  в  турнирах (между нашими  филиалами Лошица и Боровляны), в республиканских олимпиадах по ментальной арифметике, Международных олимпиадах. Кстати, совсем недавно, в январе 2020 г., мы приняли участие в Международной олимпиаде по ментальной арифметике «Хрустальный абакус-2020», в которой приняли участие 120 детей из Беларуси, России, Казахстана и Кыргызстана, а  наши дети заняли почетные 1, 2 и 3 места. 
 
 
Мы ориентированы  на качество, поэтому так же, как дети, у нас постоянно тренируются и педагоги. Все они имеют педагогическое образование, но кроме этого, прошли еще специальное обучение по ментальной арифметике и получили сертификаты международного образца.
Довольны результатами своих детей и родители. Они отмечают у них  быстрое и качественное  выполнение  домашних заданий, высокую успеваемость в школе и  не только по математическим предметам, но и по общим.
По окончании каждого уровня дети получают сертификаты международного образца.
Процесс обучения ментальной арифметикой в детском центре «Познайка» - это увлекательное,  необычное, эмоциональное занятие в коллективе единомышленников!
 
Ждем вас на занятиях!
Записывайтесь прямо сейчас!
 
Филиал в Боровлянах
Боровляны, ул. 40 Лет Победы, 34
+375 17 510 14 26
+375 29 607 89 12
+375 29 238 89 12
 
Филиал в Лошице
Минск, ул. Прушинских, 52
+375 17 250 06 66
+375 29 146 06 66
+375 29 746 06 66
 

Похожие статьи:

НовостиПознаём мир с удовольствием!

Присоединяйтесь к нашему сообществу viber.png
Рейтинг: NAN Голосов: 0 935 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!