Выездной шиномонтаж в Боровлянах

16 ноября 2019 -
Выездной шиномонтаж в Боровлянах

Круглосуточные услуги выездного шиномонтажа в Боровлянах для легкового и грузового транспорта. Гибкий подход к клиентам, низкие цены.

Автотрассы, прилегающие к столице является наиболее оживленными и загруженными в нашей стране. Причем здесь достаточно велико количественно как легкового, так и грузового транспорта. 

Ввиду большой загруженности дорог возрастает и число поломок автомобилей в пути и по статистике почти половина из них — это проблемы с колесами. 

Выездной шиномонтаж в Боровлянах от ИП Жернак В.В. позволяет быстро и качественно устранить любые неполадки с шинами и колесами всех видов транспорта. А услуга мобильный грузовой шиномонтаж в Минске станет настоящим спасением для водителей грузовых автомобилей, так как транспортировка крупногабаритного транспорта на СТО — дело длительное и стоит гораздо дороже, чем выезд автомастерской на трассу.

Передвижная автомастерская построена на базе микроавтобуса, в кузове которого смонтировано специализированное оборудование для ремонта колес марки  M&B Engineering, которое позволяет справиться даже с колесами грузовых транспортных средств вне стационарной СТО.

Выездной шиномонтаж в Боровлянах отличается высоким качеством и достаточно большим охватом территории оказания услуг, так как выезд возможен в Дзержинск, Фаниполь, Столбцы и иные ближайшие города. Кроме того, для клиентов доступна наличная и безналичная система расчетов, а также осуществляется сотрудничество с организациями в части обслуживания принадлежащих им автомобилей. 


Похожие статьи:

Акции и скидки в БоровлянахАвтомойка "Мойпорт"

НовостиВ субботу 1 марта открывается в Боровлянах новый "Белмаркет"

НовостиБоровлянский сельсовет выставил на аукцион два участка в Дроздово и Лесковке.

Новости200 миллиардов на благоустройство Боровлян!!!

НовостиПРОПАЛА КОШКА серого окраса БОРОВЛЯНЫ

ИнформацияЧто такое компьютерная диагностика?

Присоединяйтесь к нашему сообществу viber.png
Рейтинг: NAN Голосов: 0 1680 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!