115.бел начал работать в Минском районе

27 декабря 2018 -
115.бел начал работать в Минском районе

В тестовом режиме начал работать портал 115.бел в Минском районе. Подавайте заявки можно через портал и мобильное приложение Мой горад 115.бел.

Портал «Мой Горад» 115.бел создан с целью предоставления жителям городов Беларуси возможности отправки запросов повседневного текущего характера, касающихся жилищно-коммунальных услуг и городского хозяйства, с привязкой соответствующей проблемы к карте города.

После модерации запросы граждан направляются в подразделения горисполкомов или городским службам для выполнения. Портал не является официальным сайтом государственных органов и организаций. Запросы обрабатываются в соответствии с утвержденным Регламентом.

Обратная связь с гражданами реализуется через предоставление возможности просмотра статуса обработки опубликованного запроса, а также анализа результатов выполненной работы по запросу в формате изображений «было» и «стало». Гражданин имеет возможность влиять на рейтинг организации, оценивая качество выполненной по его запросу работы.

Портал «Мой Горад» 115.бел дает возможность активным и неравнодушным жителям участвовать в развитии своего города, влиять на улучшение качества услуг в сфере ЖКХ. Только совместными усилиями мы сделаем нашу жизнь лучше!


Похожие статьи:

НовостиБоровлянский сельисполком:В Минском районе начал работать портал «Мой горад»115.бел.

НовостиХалатность ЖКХ!До каких пор это будет продолжаться???

Присоединяйтесь к нашему сообществу viber.png
Рейтинг: NAN Голосов: 0 2929 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!