Покупка жилья Минске

Посетитель
ZhannaVasilyeva
Сообщений: 10
1981 день назад
Помогите с покупкой квартиры в Минске развожусь с мужем хочу купить квартиру в Минске от хозяина
где лучше посмотреть варианты покупки.
Посетитель
GalaGomza
Сообщений: 7
1981 день назад
Лучше всего подбирать жильё через агентство недвижимости
Посетитель
KolyaZhukov
Сообщений: 6
1981 день назад
Лично у меня на своё жильё денег нет я даже примерную стоимость не знаю. Если покупать жильё через агентство то она возьмут не слабый процент за услуги может посмотреть в газете ну как вариант.
Посетитель
Vovakot
Сообщений: 7
1981 день назад
Нам родители квартиру два года назад покупали но выбирали через агентство так безопасные.
Посетитель
dimavoronov
Сообщений: 6
1980 дней назад
Vovakot:
Нам родители квартиру два года назад покупали но выбирали через агентство так безопасные.
Добрый вечер да разницы особо нет что агентство что хозяин договор купли продажи есть нотариально заверенный. В агентстве тоже жильё от хозяина просто агентство ищет покупателя.
Если честно, то самое нормальное решение это покупка квартиры от застройщика мы летом купили квартиру в кредит от застройщика. Да брали через агентство, но есть свои плюсы дом новый коммуникации новые и процентная ставка по кредиту ниже чем просто пойти в банке и взять кредит для покупки жилья. Агентство недвижимости от застройщика в Минске Мегаполис у меня остался их контактный телефон 37529 340 05 40 если интересует покупка жилья проконсультируйтесь у них вариантов жилья очень много вопрос суммы на которую вы рассчитываете. жк олимпик парк
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2018 в 21:22)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .