Окна

Посетитель
Леонид Филонов
Сообщений: 10
Минск
2089 дней назад
Мне нужно сменить старые окна на даче в Березино, поскольку деревянные уже начали рассыпать и гнить, поэтому зимой в доме большие сквозняки. Меня интересует вопрос, какие окна лучше ставить: ПВХ или металлопластиковые и где их лучше заказывать, кто-то может помочь советом?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2018 в 17:22)
Посетитель
Олег Егоров
Сообщений: 16
Минск
1962 дня назад
Если я не ошибаюсь, то металлопластиковые окна больше подходят для промышленных объектов или же в регионах, где экстремально низкие температуры. Так что, вы можете заглянуть на сайт Бабушкины окна, чтобы подобрать и заказать подходящие окна ПВХ в Березино https://babushkini-okna.by/zona-obsluzhivaniya/berezino.html На всякий случай проконсультируйтесь с независимыми специалистами работающими в этой сфере, чтобы сделать правильный выбор.
Посетитель
Тимур Орехов
Сообщений: 9
Минск
2089 дней назад
Сложный вопрос, поскольку оба варианты окон по своему хорошие и практически не отличаются между собой. По большому счету, вы можете поставить, как металлопластиковые, так и ПВХ, в этом случае вы не прогадаете с выбором.
Посетитель
Никита Багров
Сообщений: 8
2089 дней назад
Лучше всего вам пообщаться с мастерами, которые разбираются в окнах, чтобы они проконсультировали вас и посоветовали какие окна лучше взять в вашем случае. Так вы точно не прогадаете с покупкой.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .