Металлопластиковые окна

Посетитель
Oplot
Сообщений: 9
2079 дней назад
Мы живем в старой пятиэтажке, сейчас решили поменять у себя дома окна, так как дует из них нещадно. Посоветуйте, какой материал лучше выбрать, дерево или металлопластик.
Посетитель
Gonetc
Сообщений: 6
608 дней назад
Тут и думать нечего. Советую ставить пластик, это сейчас самый распространенный материал для окон. Уверяю вас, не пожалеете, так как в металлопластиковых окнах хорошо продуманы уплотнители.
Посетитель
Mirniy
Сообщений: 8
2079 дней назад
Действительно, сейчас все поголовно ставят окна из металлопластика. Я и сам у друзей видел такие окна, изучал их, открывал и закрывал, даже спичку подносил, чтобы убедиться, что сквозняка нет. Хотя у себя дома их устанавливать не решался, был под властью классики, мощных деревянных рам. Но от уличного шума такие окна не спасают. Мне подсказали, что можно поставить металлопластиковые стеклопакеты минимум с тремя камерами, которые могут обеспечить максимальную звукоизоляцию. Я выяснил, что окна ПВХ в Березино, можно заказать в нескольких компаниях, в этой , например. Думаю, что отступлю от своих приоритетов и поставлю дома трехкамерные металлопластиковые стеклопакеты.
Noy
Посетитель
Noy
Сообщений: 7
768 дней назад
По-моему, это правильное решение, поставить металлопластиковые окна с тремя камерами. Я, когда окна менял, ни секунду не задумывался, какие окна ставить. Теперь живем и радуемся, из окон не дует, шум с улицы не мешает.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .