Запчасти

Посетитель
Олег Егоров
Сообщений: 16
Минск
1966 дней назад
Пару дней назад прикупил себе подержанный автомобиль в Минске (Киа Рио), машина в хорошем состоянии, но все же нуждается в небольшом ремонте. Решил заранее прикупить все необходимые детали, в интернете присмотрел вроде бы неплохой автомобильный ресурс, где можно прикупить различные запчасти Киа http://www.braz.by/autoparts/kia/ Кто-нибудь пользовался этим ресурсом, стоит ли мне заказывать запчасти по интернету?
Посетитель
Леонид Филонов
Сообщений: 10
Минск
2093 дня назад
А что вас смущает в этом? Сейчас многие заказывают детали по интернету, и все нормально. Так даже удобнее, поскольку вам не придется никуда ездить за покупкой, выбрать можно сидя дома, а заказ доставят в указанное вами место.
Посетитель
Тимур Орехов
Сообщений: 9
Минск
2093 дня назад
Посмотрите на цены сначала, если они вас устраивают, то тогда можете даже не думая заказывать все необходимые детали. Может вы просто еще никогда этого не делали через интернет, потому и сомневаетесь в своем выборе, на самом деле это все надежно.
Посетитель
Никита Багров
Сообщений: 8
2093 дня назад
Все верно, вначале изучите ресурс, начиная с цен на запчасти и заканчивая ассортиментом. Если все что нужно там есть, и расценки вас устраивают, то можете не искать другое место, а заказывайте через выбранный ресурс и не забивайте себе голову всякими сомнениями.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .