Отдых в бане

Посетитель
Леонид Филонов
Сообщений: 10
Минск
2067 дней назад
Планируем с друзьями сходить в баню, чтобы расслабиться после тяжелых рабочих будней. Нужен совет насчет места, где лучше попариться в Минске, кто-нибудь может подсказать хорошую баню со всеми удобствами?
Посетитель
Олег Егоров
Сообщений: 16
Минск
1941 день назад
Наверное, в нынешнее время это один из самых лучших вариантов для отдыха, поскольку есть все условия для культурного времяпровождения. Чтобы подобрать подходящее место, вам стоит сначала посмотреть на всевозможные бани Минска https://101sauna.by/minsk Посовещайтесь с друзьями, чтобы обоюдно выбрать баню, так будет лучше всего.
Посетитель
Тимур Орехов
Сообщений: 9
Минск
2067 дней назад
Я считаю, что в бане должны быть все удобства, в первую очередь специальное место, где можно пожарить шашлык, бассейн, а также, чтобы была беседка. Все остальное это уже на ваш личный вкус. Лучше всего искать среди современных заведений, как правило у них ест ьвсе удобства.
Посетитель
Никита Багров
Сообщений: 8
2067 дней назад
Мне кажется, все современные бани уже оснащены всем необходимым для полноценного отдыха. Вам просто нужно присмотреть несколько мест, посмотреть на них, к примеру на фотографии, чтобы знать, как там внутри, а потом уже выбирать таким методом.
Посетитель
NezhinYura
Сообщений: 13
2041 день назад
в Минске много бань и салонов, где провести можно приятно время. Мы с женой как были в столице посетили СПА-салон http://lifecity.by не поверите - какая это релаксация для кожи и каково чувствуешь себя после нескольких процедур. Вот, теперь я понял почему так любят спа-салоны женщины. Себе буду также позволять иногда ходить в салон на массаж. Жене составлю компанию.
Посетитель
stasolxovskij
Сообщений: 10
2021 день назад
всегда выбираю в инете, смотрю сразу и фото и цены. Возможно, и Вам стоит так поискать.
Посетитель
Михаил Цибин
Сообщений: 7
1675 дней назад
Здорово, спасибо
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .