Авто новинки и тюненг

Посетитель
Contagious
Сообщений: 8
2067 дней назад
Всем автолюбителям привет подскажите где можно почитать про хороший авто тюбинг хочу немного свою 9 переделать может есть кокой то спальный портал, журнал, или учебник. Кто увлекается подскажите буду рад
Посетитель
Vovakot
Сообщений: 7
1954 дня назад
На ютуб есть много каналов как переделать 9 посмотрите куча крутых идей
Посетитель
DenisSwatow
Сообщений: 6
2105 дней назад
Ага мастеров хватает только после их идей машина машину нужно гнать на СТО и приводить в чувство лучше уж сразу найти фирму которая занимается тюбингом сказать что надо сделать так и гарантия будет, качество и деньги сэкономить можно есть поговорка скупой платит 2 так вот если делаешь то в чём не разбиравшийся то платишь 2 первый раз свои косяки оплачиваешь а потом работу мастера.
Посетитель
mamonovdima1991
Сообщений: 11
2104 дня назад
Добрый день сделать тюниг маши можно и самому если разбиравшийся хорошо в машинах и руки на месте.
Посетитель
mamonovdima1991
Сообщений: 11
2104 дня назад
Если вы хорошо разберетесь в машинах и не боитесь делать всё сами то я могу вам посоветовать один очень хороший портал новостей называется http://lithuania.by/auto у них есть рубрика всё про авто там и оремонтн много полезного и тюнг своими руками и как купить машину в Литве мне нравится читаю с удовольствием посмотрите возможно ивам подойдёт заинтересуетесь хороший портал.
Посетитель
Bagnar
Сообщений: 24
Минск
827 дней назад
ТюнЕнГ - это что-то новенькое)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .