3d дизайн

Посетитель
ZhannaVasilyeva
Сообщений: 10
1953 дня назад
Всем привет хотим купить 3d принтер вот не знаем кокой выбрать не сильно дорогой но хороший на Али есть много вариантов как вы думаете если там заказать он будет нормальный.
Посетитель
DenisSwatow
Сообщений: 6
2104 дня назад
На али не факт они За границей стоит 500 USD, видимо доставка дорогая. Однако ничего красивого не распечатаете - исходники непомерно дороги + печатает монотонным пластиком + размер печати ограничен. Чтобы распечатать то что вам хочется, придется еще клеить и красить.
Посетитель
Contagious
Сообщений: 8
2065 дней назад
Добрый день я по отзывам читал что хороший принтер Picaso Русское производство правда цена примерно 300 тысяч.
Посетитель
mamonovdima1991
Сообщений: 11
2103 дня назад
Contagious:
Picaso
Не знаю даже фирмы то кой не слышалДобавлено спустя 8 минутЯ тоже искал 3Д принтера для бытового использования, уж очень мне это изобретение нравится! Пришел к выводу, что цена на этой оборудование становится все более доступной. Если первые модели продавали за сумасшедшие деньги, то сейчас можно купить уже дешевле для себя выбрал фирму 3D Hub это компания которая занимается продажей 3D принтеров и сканеров обращался именно к ним поскольку это мой первый 3D принтер нужна была помощь профессионал цены . Цены у них вменяемы вырою большой посмотрите возможно вас заинтересует.http://3dhub.by
Посетитель
Dinana
Сообщений: 2
1861 день назад
Спасибо.
Посетитель
VikaBabak
Сообщений: 7
1956 дней назад
Я только видела как на 3D сделали гитару
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .