ЧМ 2018.

Посетитель
Hithere
Сообщений: 21
2125 дней назад
ЧМ 2018. Я большой любитель футбола и очень жду ЧМ 2018. И я подумываю не просто смотреть игры, но еще и делать ставки, так смотреть будет интересней, и возможно заработать удастся. Может кто-то посоветовать букмекерскую контору хорошую?
Посетитель
Bagnar
Сообщений: 24
Минск
854 дня назад
Раньше очень любил футбол, но в последнее время как-то равнодушен стал к данному виду спорта. Хотя чемпионат мира все равно жду и следить за новостями буду обязательно.
Посетитель
Paters
Сообщений: 19
2125 дней назад
Если собираетесь ставки делать, то можете например приложение 1xBet скачать, с телефона, как мне кажется, удобнее будет ставки делать, чем с компьютера. Если ставку будете делать по ходу матча, не нужно будет отвлекаться от игры и идти к компьютеру. А скачать данное приложение вы можете вот здесь - http://bookmakersbet.ru/skachat-1xbet-na-android .
Посетитель
Volodoss
Сообщений: 18
1811 дней назад
Не рекомендую вам делать ставки. Все-таки на крупных чемпионатах очень трудно обычно предсказывать исходы матчей. Очень часто случается такое, что команда-аутсайдер может обыграть даже фаворитов турнира.
Посетитель
Mitrik
Сообщений: 9
921 день назад
Не люблю гадать, тем более с помощью ставок. Главное футбол
Посетитель
EnergyPolo
Сообщений: 5
1976 дней назад
Заработать может и получится, только если будете придерживаться определенных правил букмекера. Во первых нужно серьезно понимать в футболе, если речь идёт о ЧМ 2018 в России, для этого потребуется внимательно изучить составы, что бы понимать какие сборные команды максимально в боевой готовности подходят к первенству. Плюс нужно будет внимательно анализировать каждый поединок на который будете выполнять ставку. Ну и самое главное, выбирать нужно только проверенный букмекерский клуб.
По Белоруссии можете изучить самые топовые конторы https://bukmekerskie-kontory.top Это те, которые точно выплачивают и работают легально.
Посетитель
Life Trines
Сообщений: 12
2197 дней назад
хорошая информация
Посетитель
recingx
Сообщений: 15
2179 дней назад
Думаю, будет полезная данная информация.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .