Запчасти.

Посетитель
Bagnar
Сообщений: 24
Минск
826 дней назад
Езжу на Ауди 100, и решил недавно заняться её ремонтом, потому что и подвеска уже в плохом состоянии, и диск сцепления изношен, да и двигатель работает не очень хорошо. Вот только никак не могу найти, где запчасти купить можно. Продаются где-то у нас в городе или в Минске запчасти для старых моделей Ауди?
Посетитель
Hithere
Сообщений: 21
2096 дней назад
На сотую Ауди я не думаю, что вам удастся где-то новые запчасти найти, потому что автомобиль старый и достаточно редкий. Единственный вариант - искать на разборках б/у запчасти в хорошем состоянии.
Посетитель
Paters
Сообщений: 19
2096 дней назад
http://www.braz.by/autoparts/audi/ - вот здесь продаются запчасти для Ауди, посмотрите каталог на сайте, может быть найдете те запчасти, которые вам нужны. Единственное что - они бесплатно доставляют запчасти только по Минску, если заказывать доставку до Боровлян, то нужно будет заплатить. Но я не думаю, что доставка дорого стоить будет, ведь магазин этот всего в двадцати минутах езды от Боровлян находится.
Посетитель
Volodoss
Сообщений: 18
1783 дня назад
Да уж, на такие автомобили искать запчасти и правда нелегко. У меня раньше был 123-й Мерседес, и продал я его как раз из-за того, что запчасти очень трудно найти, и стоят они достаточно больших денег.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .