телефон

Посетитель
Лилия Тарновская
Сообщений: 1
2199 дней назад
Хочу купить себе новый телефон, вот только не знаю какой. Что можете посоветовать? Брать китайский или под копить денег и взять айфон?
Посетитель
Катя Ежевская
Сообщений: 1
2193 дня назад
Я не фанат айфонов и по этому не вижу смысла такие деньги за телефон отдавать! Мейзу не плохие, да и стоят они не дорого. Мы недавно сыну купили мейзу м5. Мне очень нравится телефон. Удобный и камера хорошая.
Посетитель
Bagnar
Сообщений: 24
Минск
827 дней назад
Да, у Мейзу отличные телефоны.
Посетитель
Elena26
Сообщений: 12
711 дней назад
Лучше качественный китаец, а в айфоне платите только за бренд и все.
Посетитель
Инна Ларина
Сообщений: 8
2189 дней назад
Все это конечно же хорошо, и все эти Мейзу, Ксиамоми и пр довольно неплохие телефоны, с хорошей производительностью, но Айфон берут все скорее для престижа, похвастаться и пофорсить перед друзьями. Лучше уже насобирайте, и купите себе нормальный оригинальный смартфон. По ценам можете вот тут сориентироваться - https://cafeconnect.by/catalog/tekhnika/iphone/ предложений много, вот только выбирать надо хорошо.
Посетитель
skameykin22
Сообщений: 1
Санкт-Петербург
2188 дней назад
Да, это разумное идн предложение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2018 в 07:10)
Посетитель
Life Trines
Сообщений: 12
2170 дней назад
Тоже думаю над тем, чтобы приобрести себе новый смартфон. И как вариант, присматриваюсь к https://antenka.by/lending/xiaomi-redmi-5-plus/ - Смартфон Xiaomi Redmi 5 Plus с возможностью купить в Минске. Ведь уже как несколько лет пользуюсь их техникой, которой очень доволен. А приобретать смартфон лучше не в Китае, а на территории своей стра ны, где вам смогут предоставить полноценную гарантию.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .