Личное время.

Посетитель
Zaya
Сообщений: 20
1989 дней назад
Хватает ли у вас времени на себя, на свои увлечения, на отдых? У меня работа и заботы о семье забирают все силы и все время. Раньше любила посидеть с подружками в кафе, а сейчас для меня это непозволительная роскошь.
Ani
Посетитель
Ani
Сообщений: 18
1989 дней назад
Как вы относитесь к себе, так к вам будут относиться окружающие, в том числе домочадцы. Надо выделять время на то, чтобы расслабиться, пусть даже в ущерб каким-то другим делам. Иначе и до нервного срыва недалеко. Себя надо любить.
Посетитель
Irusik
Сообщений: 23
1986 дней назад
Расскажу, как заведено у нас. В те дни, когда муж отправляется на рыбалку, я встречаюсь с подругами. Дети в этот день отправляются к бабушке. Все довольны и счастливы.
Посетитель
Vlad
Сообщений: 20
1988 дней назад
У нас жена пытается прививать ребенку семейные ценности. Стараемся больше времени проводить за совместными занятиями, быть примером для него. Я раньше после работы расслаблялся с помощью компьютерных игр. Сейчас это увлечение под запретом. Недавно наткнулся на сайт , где собраны популярные браузерные игры, так захотелось поиграть хоть часок, но не рискнул. Мир в семье дороже.
Посетитель
Nikolaich
Сообщений: 34
1778 дней назад
Мир в семье достигается обоюдно. Надо учитывать интересы и увлечения каждого и не препятствывать им. Тоже и игр касается. Понятно, что уже не будешь часами напролёт сидеть за компом, но иногда расслабиться так необходимо. Лучше так сбрасывать с себя стресс, чем находить скандалы с близким человеком на ровном месте.
Посетитель
Byravkina
Сообщений: 1
2193 дня назад
У меня очень мало личного времени, все занимают мои дети. Я и не жалуюсь, обожаю проводить время с ними, мы очень любим делать что-то полезное, занимаемся поделками, рисуем или читаем, а еще обожаем разгадывать вместе загадки, вот тут хорошая подборка https://ihappymama.ru/iq/zagadki/zagadki-pro-ptits/
Посетитель
КирЮха
Сообщений: 12
Кито
2161 день назад
Времени на себя абсолютно не хватает.
Всё время занимает бухло. На все остальное и на себя в том числе очень мало времени...
Родителей сдал в дом престарелых, детей в детский дом, домашних животных усыпил.
Рыбку засушил и с пивом с похмелья схавал. Было вкусно!)
Девочки, у кого много времени отнимают детки, рекомендую! Сдайте их в детдом и будет на себя времени оставаться. Вы же как я не бухаете...
А если забухаете, милости прошу в личку в бутылку в директ в группу в жопу... ну куда хотите)
Бусь-бусь милые angel
Посетитель
Амелин Форкс
Сообщений: 6
2044 дня назад
Очень мало времени остается на себя, к сожалению
Посетитель
Minyan
Сообщений: 12
2022 дня назад
Спасибо за информацию, как раз искала.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .