Сваи для фундамента.

Посетитель
Hithere
Сообщений: 21
2300 дней назад
Собираюсь начать весной строительство дома, фундамент свайно-винтовой будет, и я сейчас выбираю, где лучше сваи заказывать. Может кто-то подсказать компанию, в которой можно заказать сваи хорошего качества?
Посетитель
Paters
Сообщений: 19
2300 дней назад
А вы уверены, что такой фундамент - это хороший вариант? Я просто слышал, что свайно-винтовые фундаменты не очень надежны, и лучше все-таки делать ленточный или монолитный фундамент.
Посетитель
Volodoss
Сообщений: 18
1987 дней назад
Paters:
А вы уверены, что такой фундамент - это хороший вариант? Я просто слышал, что свайно-винтовые фундаменты не очень надежны, и лучше все-таки делать ленточный или монолитный фундамент.

Ленточный или монолитный фундамент стоить будет ощутимо дороже. А фундамент на сваях - это не очень дорого, причем такой тип фундамента отлично подходит практически для любых грунтов.
Посетитель
Bagnar
Сообщений: 24
Минск
1030 дней назад
У меня родственники из России сейчас в Московской области собираются строить дом, фундамент тоже на винтовых сваях хотят делать и заказывать их думают вот здесь - http://uralzvs.ru/goroda/moskovskaya-oblast/ , эта компания осуществляет доставку по странам СНГ, так что в принципе можете как раз у них купить сваи. И что касается ненадежности таких фундаментов - это просто миф, появившийся, из-за того, что некоторые при строительстве используют недостаточное количество свай.
Посетитель
Afinagen
Сообщений: 9
462 дня назад
Транспортировка выйдет в очень большие деньги. Мне так кажется
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .