Автозапчасти.

Посетитель
Bagnar
Сообщений: 24
Минск
845 дней назад
Может быть знает кто-то, где у нас в Боровлянах или в Минске можно купить запчасти для Ауди 100? Машина старая, и поиск запчастей - это просто беда, нигде их нет, все время приходится заказывать из Китая или из Германии.
Посетитель
Hithere
Сообщений: 21
2115 дней назад
Есть несколько разборок Ауди, я думаю, что к ним периодически сотые привозят, так что скорее всего практически любую деталь можно найти. Правда этот вариант не подходит, если вам именно новые запчасти нужны.
Посетитель
Paters
Сообщений: 19
2115 дней назад
Hithere:
Есть несколько разборок Ауди, я думаю, что к ним периодически сотые привозят, так что скорее всего практически любую деталь можно найти. Правда этот вариант не подходит, если вам именно новые запчасти нужны.

Мне кажется, что б/у запчасти ставить не стоит все-таки. Понятно конечно, что машина старая и много денег тратить на покупку новых запчастей не хочется, потому что сама машина стоит совсем дешево, но тем не менее.
Посетитель
Volodoss
Сообщений: 18
1802 дня назад
http://www.braz.by/autoparts/audi/ - вот здесь запчасти для Ауди продаются, можете попробовать найти то, что вам нужно. Хотя я бы на вашем месте наверное машину эту продал. Её содержание ведь достаточно больших денег стоит. Мне кажется, что лучше уж купить новый Солярис например или что-то такое. Обслуживание в разы дешевле стоить будет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .