Игры

Посетитель
KostyaS
Сообщений: 19
2024 дня назад
Я люблю играть в компьютерные игры. У меня их на компе не мало стоит. А тут друг посоветовал мне браузерные игры. Как-то раньше я в них не играл. Но это же нужно их скачивать? Так?
Посетитель
Nikolaich
Сообщений: 34
1773 дня назад
Не знаю. Я в такие игры не играю. Мне кажется, что они слишком простые и не интересные. Лучше уж закачать на компьютер какую-нибудь крутую игрушку и получать от неё удовольствие.
Посетитель
Dimon
Сообщений: 20
1141 день назад
Зря Вы думаете, что браузерные игры не интересны и примитивны. Это совсем не так. В таких играх Вы играете с живыми людьми. Вам просто надо попробовать сыграть хотя бы в одну из них, тогда Вы сами это поймёте. Можно играть онлайн ММОРПГ без скачивания. Найти такие игры можно на этом сайте https://www.creagames.com/.
Посетитель
Stepanov
Сообщений: 26
2037 дней назад
Вот действительно - зачем говорить про то, о чём не знаешь? Кто Вам сказал, что браузерные игры не интересные? Да они похлеще обычных, в которые Вы привыкли играть, будут. Попробуйте и убедитесь сами.
Посетитель
Малик
Сообщений: 8
2086 дней назад
В GTA поиграйте, классная игра.
Посетитель
EnergyPolo
Сообщений: 5
1970 дней назад
Давно забыл о видео играх, единственное бывает с ребёнком по необходимости нужно поиграть. Сейчас уже современное поколение, футбольным мячом или настольным хоккеем не удивишь. А вот флеш игры совсем другое дело. Моему сыну приглянулась игра https://pixony.online/boy-s-tenyu Бывает и меня просит составить ему компанию.
Посетитель
Life Trines
Сообщений: 12
2191 день назад
Как-то браузерные мне не очень. Ведь на компе они с красивой графикой и так далее.
Посетитель
КирЮха
Сообщений: 12
Кито
2156 дней назад
Мне браузерные очень нравятся.
Но бухать нравится ещё больше. Загрузка быстрее, прокачка круче, картинки и дизайн веселее да и дешевле получается. Донатить надо только первую бутылку. Потом как-то уже не надо, само всё.
Посетитель
Bagnar
Сообщений: 24
Минск
848 дней назад
Хороших браузерных игр мало, а вот мобильный гейминг сейчас развивается, и для телефонов шикарных игр полно. Можете например скачать Клеш оф Кленс и попробовать поиграть, эта игра сейчас очень популярна. У меня например почти все друзья играют.
Посетитель
КирЮха
Сообщений: 12
Кито
2156 дней назад
я режусь в
Rail Nation - железнодорожная экономическая стратегия и
Tennis Mania - карьера теннисиста
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2018 в 13:56)
Посетитель
recingx
Сообщений: 15
2173 дня назад
Пока на игры нет времени, а так NFS
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .