Как поздравить подругу?

Посетитель
Бьянка
Сообщений: 9
1913 дней назад
Форумчане, посоветуйте, как можно оригинально поздравить подругу с Днем Рождения? Мы с ней давно уже дружим, но на этот раз у меня вообще никаких идей нет. Думала, что-то из косметики купить и букет цветов. А она, как оказалось недавно купила себе много косметики, по скидке.
Посетитель
Клинский
Сообщений: 9
2233 дня назад
Можно устроить для нее фотосессию в подарок. Найти профессионального фотографа, договориться. А подругу пригласить на съемки, ну и сказать о том, что это подарок в честь ее Дня Рождения.
Посетитель
Мария Костромина
Сообщений: 18
2052 дня назад
Да ну, не думаю, что это хорошая идея, лучше уж что-то из одежды выбрать для нее. Вы знаете ее размер, сможете же правильно выбрать? Да и вкус ее тоже думаю вам известен, вы же давно дружите.
Посетитель
Евгений М
Сообщений: 13
2079 дней назад
Я бы, на вашем месте, просто подарил деньги. А ваша подруга уже сама потратит их так, как посчитает нужным. Просто, не факт что вы купите то, что ей понравится, тем более у вас нет никаких идей. Вы можете ее просто как-то оригинально поздравить. Как вариант, можно рассмотреть вот такие поздравления с Днем Рождения от Путина. Представляете, как ваша подруга удивиться, когда ей позвонят и голосом Президента поздравят?
Посетитель
Oprujeta
Сообщений: 5
919 дней назад
Купите ей в подарок картину. Сейчас, очень модными считаются модульные. Они очень красиво смотрятся в интерьере, и на подарок отлично подходят. Мне кажется, вашей подруге понравится.
Посетитель
Ева
Сообщений: 12
1954 дня назад
Если хотите подарить что-то оригинальное, то закажите чашку с ее фотографией. Можно придумать красивое пожелание, попросить чтобы и его нанесли тоже. Только одной чашки наверное мало будет, нужно еще что-то подобрать. Например, можно кофе купить Лювак, по доступной цене советую поискать. Просто, во многих магазинах на этот сорт кофе делают большую наценку. Если интересно, что это за сорт кофе, можете почитать о нем здесь.
Посетитель
Manyunya
Сообщений: 24
1773 дня назад
Весьма специфическое кофе. Не всем понравится.
Посетитель
Stepanov
Сообщений: 26
2038 дней назад
А что с этим кофе не так?
Посетитель
Dimon
Сообщений: 20
1142 дня назад
Лучше не знать как его добывают, а то весь аппетит отобьёт.
Посетитель
Bojko
Сообщений: 9
853 дня назад
Почему бы не устроить веселый девишник. Она точно оценит)))
Посетитель
Vetal
Сообщений: 6
1393 дня назад
Купите ей стриптизера. Пусть повеселится.
Посетитель
Bojko
Сообщений: 9
853 дня назад
Ну если ей ничего не подарить, это точно будет оригинально.
Посетитель
Kolek
Сообщений: 7
1464 дня назад
Можно подарить букет из шаров.
Посетитель
Andzej
Сообщений: 7
2220 дней назад
Поехать на шашлыки было бы круто.
Посетитель
Nikolaich
Сообщений: 34
1773 дня назад
Шашлыки, цветы, косметика - всё это конечно хорошо, но не очень оригинально. Можно проявить фантазию и придумать что-то особенное. Подарите подруге, например, душевный, красивый видеоролик. Такой подарок уж точно запомнится надолго и не оставит её равнодушной. Кстати, такой ролик можете заказать в этой видеостудии http://zinar.by/.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .