Квартира.

Посетитель
Paters
Сообщений: 19
2115 дней назад
Планируем в Минск перебраться, рассматриваем квартиры в Заводском районе, вот в этих домах например - https://poshyk.info/intersportproekt/ . Как считаете, хороший это вообще вариант или нет? Я даже и не думал, что так сложно квартиру подходящую найти. Мы ищем уже второй месяц, и все не то. А в агентство по недвижимости обращаться не хочется, жалко деньги тратить на их услуги.
Посетитель
Volodoss
Сообщений: 18
1802 дня назад
А вот мне кажется, что зря вы пренебрегаете услугами агентств по недвижимости. Да, это дорого, но стоит своих денег на все сто процентов. Просто самостоятельно квартиру искать действительно очень сложно.
Посетитель
Bagnar
Сообщений: 24
Минск
844 дня назад
Ну район неплохой в принципе. Но мне трудно вам что-то советовать, потому что вы не сказали, какую сумму рассчитываете потратить на приобретение квартиры, а это достаточно важный момент.
Посетитель
Hithere
Сообщений: 21
2115 дней назад
Мне кажется, что в новостройках квартиру покупать не стоит, лучше все-таки поискать варианты на вторичном рынке жилья, это намного выгоднее будет. Тем более что сейчас есть много сервисов в интернете с объявлениями о продаже от собственников.
Посетитель
Ева
Сообщений: 12
1950 дней назад
Нормальный вариант, как по мне.
Посетитель
Stepanov
Сообщений: 26
2034 дня назад
Сейчас квартиры надо аккуратно покупать. Жулья хватает.
Посетитель
Малик
Сообщений: 8
2083 дня назад
Это точно, соглашусь с последним комментарием
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .