Отслеживание вагонов

Посетитель
Hertinon
Сообщений: 6
2342 дня назад
Всем привет! Я хочу заняться бизнесом. Планирую покупать запчасти для автомобилей у производителей в России и продавать их у нас в Беларуси. Перевозить товар планирую поездом. Только я вот знаю как ездят наши поезда. Часто опаздывают или раньше приезжают. Подскажите можно ли как-то отслеживать передвижение вагонов поезда? Не хочу потом платить лишние деньги, за то что мой товар простаивает на вокзале.
Посетитель
Tartilla
Сообщений: 14
2333 дня назад
Как вариант, можно договорится с машинистом поезда. Я думаю, за небольшое вознаграждение он будет не против сообщить вам, когда поезд прибудет на место своего назначения.
Посетитель
Jonga
Сообщений: 9
2342 дня назад
Как узнать где вагон вы сможете с помощью одного из интернет-сервисов. Вот, к примеру, гляньте этот. Там есть возможность за небольшую оплату, отслеживать вагоны которые передвигаются на территории СНГ. Там даже присутствует функция оперативного слежения. Это когда вы будете получать точную онлайн информацию о передвижении поезда, но позднее чем через 10 минут после сделанного вами запроса.
Посетитель
Bengamin
Сообщений: 15
2342 дня назад
Может купить себе какое-то недорогое GPS-устройство и все время оставлять его в вагоне во время отправки, вместе с товаром. А потом через смартфон или компьютер сможете отслеживать где сейчас находится поезд.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .