Подарок коллеге

Посетитель
Виктория Патраманская
Сообщений: 8
2363 дня назад
Коллега по работе пригласила меня на День рождения. А я не знаю что ей подарить. Подкиньте идейку по поводу подарка, буду очень благодарна.
Посетитель
Борис-Бритва
Сообщений: 9
2364 дня назад
В большинстве случаев я дарю конверт с деньгами, так как боюсь купить не нужный подарок. Может и вам лучше деньги подарить, не думали об этом?
Посетитель
Nagiev
Сообщений: 9
2206 дней назад
Однажды тоже ходили коллективом на день рождения к коллеге. То мы сложились деньгами и подарили ей набор посуды и скороварку. Но она однажды проговорилась одной нашей сотруднице, что мечтает о скороварке, но финансовое положение не позволяет ее купить, вот и мы осуществили ее мечту smile
Посетитель
jayna
Сообщений: 6
2249 дней назад
Я думаю что можно подарить красивый набор постельного или кухонные принадлежности, такие подарки никогда не будут лишними. Также, можно подарить, картину, фото рамку. Кстати, можете сюда заглянуть там, видела есть много идей по поводу интересных подарков для женщин. Возможно какая-то из них вам понравится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2017 в 23:19)
Посетитель
Мария Костромина
Сообщений: 18
2055 дней назад
Подарите какой-нибудь сувенир красивый, можно даже ручной работы. Я лично, своим коллегам всегда только сувениры и дарю. Например, посмотрите расписные камни для интерьера, копилки, статуэтки, аромалампы, лава лампы, бонсай. Ещё, я видела, сейчас продаются вот такие сувенирные куклы и куклы грелки на чайник. Согласитесь, очень оригинальный подарок.
Посетитель
Bengamin
Сообщений: 15
2339 дней назад
Можете совместно с кем-то подарить планшет. Так и вам не придется сильно тратится, и подарок достаточно приличный получится. Коллега наверняка оценит.
Посетитель
Tartilla
Сообщений: 14
2330 дней назад
Можно подарить что-то небольшое. Например, чашку с вашим совместным фото. А вообще на день рождение главнее всего поздравить человека от души. Можно даже как-то оригинально. К примеру, записать ролик с поздравление на радио. Думаю вашей коллеге будет очень приятно. А чтобы поздравление было более солидным можно чтобы его зачитал какой-то известный диктор. Тем более, стоит это недорого. Около 200-300 рублей за ролик. Вот, можете сами глянуть здесь. Известный диктор для озвучки вполне по карману любому человеку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2017 в 21:47)
Посетитель
Олег Егоров
Сообщений: 16
Минск
1966 дней назад
Лучше всего делать подарок совместно, поскольку таким образом, можно подарить действительно хорошую и дорогую вещь.
Посетитель
Elena26
Сообщений: 12
736 дней назад
В таких случаях дарю цветы и конверт.
Посетитель
Roman Suslo
Сообщений: 5
2175 дней назад
Можно снять поздравительный ролик с другими коллегами. И как-то оригинально человека в нем поздравить. Мне кажется, очень круто получится. Если сами не владеете монтажом - обратитесь в Зинар http://zinar.by/o-nas/ они делают качественные ролики , можете примеры на сайте компании посмотреть.
Посетитель
recingx
Сообщений: 15
2177 дней назад
Хороший вариант, для подарка.
Посетитель
Knesh
Сообщений: 9
2034 дня назад
Коллеге можно шарфик подарить какой-нибудь модный. Женщины любят такое
Посетитель
LilaYa
Сообщений: 13
1591 день назад
Так подарите ей копию брендовых часов! В магазине Имидж их очень много! Я кстати часы очень часто дарю как родным, так и своим знакомым. Мне кажется, что это одни их самых распространенных и практичных подарков. Это куда лучше чем кружка или набор средства гигиены....
Прикрепленные файлы:
2321054874546untitled_5bda49b224be7.jpg | 73,63 Кб | Скачали: 929 раз
Посетитель
Derunev
Сообщений: 5
1310 дней назад
К примеру, записать ролик с поздравление на радио. Думаю вашей коллеге будет очень приятно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .