Подарок коллеге — Боровляны 

Подарок коллеге

Посетитель
Виктория Патраманская
14 дней назад
Коллега по работе пригласила меня на День рождения. А я не знаю что ей подарить. Подкиньте идейку по поводу подарка, буду очень благодарна.
Посетитель
Борис-Бритва
15 дней назад
В большинстве случаев я дарю конверт с деньгами, так как боюсь купить не нужный подарок. Может и вам лучше деньги подарить, не думали об этом?
Посетитель
Nagiev
15 дней назад
Однажды тоже ходили коллективом на день рождения к коллеге. То мы сложились деньгами и подарили ей набор посуды и скороварку. Но она однажды проговорилась одной нашей сотруднице, что мечтает о скороварке, но финансовое положение не позволяет ее купить, вот и мы осуществили ее мечту smile
Посетитель
jayna
14 дней назад
Я думаю что можно подарить красивый набор постельного или кухонные принадлежности, такие подарки никогда не будут лишними. Также, можно подарить, картину, фото рамку. Кстати, можете сюда заглянуть там, видела есть много идей по поводу интересных подарков для женщин. Возможно какая-то из них вам понравится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2017 в 23:19)
Посетитель
Мария Костромина
12 дней назад
Подарите какой-нибудь сувенир красивый, можно даже ручной работы. Я лично, своим коллегам всегда только сувениры и дарю. Например, посмотрите расписные камни для интерьера, копилки, статуэтки, аромалампы, лава лампы, бонсай. Ещё, я видела, сейчас продаются вот такие сувенирные куклы и куклы грелки на чайник. Согласитесь, очень оригинальный подарок.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .