Срочно нужны деньги!

Посетитель
Клинский
Сообщений: 9
2210 дней назад
Очень срочно нужны деньги, уже и не знаю куда обратиться. В банке отказали, кредит не дают, даже причину не объяснили. Я в отчаянном состоянии, не знаю что делать. Дайте совет, где можно занять денег, если не в банке?
Посетитель
Бьянка
Сообщений: 9
1890 дней назад
Ну а обзвонить знакомых, попросить денег в долг, не пробовали? Это самый верный выход, ведь люди в трудных ситуациях обычно помогают. Даже те, от которых не ожидаешь помощи.
Посетитель
Клинский
Сообщений: 9
2210 дней назад
Бьянка:
Ну а обзвонить знакомых, попросить денег в долг, не пробовали? Это самый верный выход, ведь люди в трудных ситуациях обычно помогают. Даже те, от которых не ожидаешь помощи.
О, это я сделал в первую очередь, но тщетно. Сейчас такое время, люди не хотят занимать деньги. Ну то и понятно, я даже не обижаюсь на них. Ну нет так нет, буду искать дальше. Хотя, я такой человек, что долги всегда отдаю вовремя.
Посетитель
Евгений М
Сообщений: 13
2057 дней назад
Автор, может вам в ломбард ценные вещи заложить? Ну а что еще остается, если банк в кредите отказал, знакомые тоже не спешат помогать? Если что, вещи потом даже выкупить можно, как только деньги появятся. Есть еще один вариант, можно взять займ под залог авто, обратившись в авто ломбард. Например, вот объявление подобное нашел. Вы могли бы ознакомиться с условиями, для того чтобы понять, насколько этот вариант вам подходит.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 11 октября 2017 в 12:22)
Посетитель
Nagiev
Сообщений: 9
2180 дней назад
Ну автомобиль я бы точно не рискнул закладывать, мало ли что, так без денег и без авто еще останешься. Если вы как говорите долги всегда возвращаете вовремя, то обратитесь в фирму с микрозаймами, если платеж не просрочить, то никаких проблем не будет.
Посетитель
Борис-Бритва
Сообщений: 9
2338 дней назад
Причину обязаны объяснять, идите в другой банк, у нас же он не один.
Посетитель
jayna
Сообщений: 6
2223 дня назад
У Вас есть же родственники или друзья, лучше в них одолжить
Посетитель
Paters
Сообщений: 19
2096 дней назад
СОглашусь с тем, что лучше одолжить у кого-то.
Посетитель
Volodoss
Сообщений: 18
1783 дня назад
Ну не знаю. Мне все-таки кажется, что одалживать - это далеко не всегда хороший вариант. Если только у родственников. А я из-за долгов потерял нескольких друзей, и теперь финансовых дел никаких с друзьями предпочитаю не иметь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .