Подарок

Посетитель
Мария Костромина
Сообщений: 18
2051 день назад
Я познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, мы долго переписывались, теперь он приглашает меня к себе в гости. Он живёт в Торонто, в Канаде. В нашей стране никогда не был, говорит только на английском. Я решила поехать, хочу ему привести подарочек, посоветуйте, что можно ему подарить?
Посетитель
ирина ирина
Сообщений: 15
1953 дня назад
Я тоже иногда езжу за границу, конечно же, всегда с подарками. Обычно в очередь мои иностранные друзья становятся за футболками с надписью СССР. Часто ещё просят меня купить матрешку им, а также деревянные расписные шкатулки, ложки. Поэтому, может, вам посмотреть подарок своему другу в этом магазине сувениров https://samovary.ru/category/7/
Посетитель
Евгений М
Сообщений: 13
2079 дней назад
Автор, а на какую сумму вы рассчитываете? Если сумма нормальная, можно ещё купить картину, какого-нибудь нашего местного художника.
Посетитель
Bengamin
Сообщений: 15
2335 дней назад
Купите бутылочку водки, только не простой, а коллекционной. Можно еще народный костюм. А вообще не переживайте на счет этого, лучшим подарком будете вы:)
Посетитель
Виктория Патраманская
Сообщений: 8
2359 дней назад
Если он рассказывал вам о своих увлечениях, то было бы здорово связать подарок именно с ими. Если не делился подобным, то не беда. Можно, например, купить ему в качестве презента набор чая в подарок https://elitnie-chai.ru/podarki Думаю, этого достаточно для первой встречи. А дальше, если сложатся ваши отношения, то можно будет придумать уже подарок поинтересней.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2017 в 00:55)
Посетитель
Бьянка
Сообщений: 9
1912 дней назад
Подарите ему какой-то сувенир на память, чтобы он его в кабинете или дома поставил, ну или можно какой-то аксессуар купить, их, как правило, много не бывает. Я, например, хочу своему мужу на юбилей часы подарить. Скорее всего, подарю ему швейцарские часы Panerai http://chasylider.ru/catalog/panerai/ только с моделью ещё не определились. Как вам такой подарок?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2017 в 09:33)
Посетитель
Nagiev
Сообщений: 9
2202 дня назад
Мне кажется очень банально привозить в Америку из стран бывшего СССР такие вещи как деревянные ложки, самовар, балалайку и т.д. Как будто в нашей культуре и национальных традициях больше ничего нет)
Посетитель
Борис-Бритва
Сообщений: 9
2360 дней назад
Не, ну можно привести настоящей водки)) Если честно я даже не знаю что у нас есть еще такого особенного.
Посетитель
jayna
Сообщений: 6
2245 дней назад
Подарите ему Себя
Посетитель
Paters
Сообщений: 19
2118 дней назад
Вы бы хоть написали, какой у вас бюджет на подарок этот. Так сложно сказать.
Посетитель
Volodoss
Сообщений: 18
1805 дней назад
Я не очень понимаю, зачем вообще нужен какой-то подарок в вашем случае. Если только сувениров привезти каких-то, это можно. Снежный шар например или тарелку.
Посетитель
Hithere
Сообщений: 21
2118 дней назад
Volodoss:
Я не очень понимаю, зачем вообще нужен какой-то подарок в вашем случае.
Ну хочется порадовать человека, почему бы и нет. Не вижу в этом вообще ничего странного.
Посетитель
Олег Егоров
Сообщений: 16
Минск
1962 дня назад
Действительно, главное что внимание проявляется, а все остальное не важно.
Посетитель
Леонид Филонов
Сообщений: 10
Минск
2089 дней назад
Ну как что, что-то напоминающее о стране или вашем городе, это же классика.
Посетитель
Shinigami
Сообщений: 5
2238 дней назад
Спасибо
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .