Покупаю грузовой автомобиль

Посетитель
ChernyavVova
Сообщений: 8
2297 дней назад
Покупаю автомобиль для перевозки овощей и фруктов. Возможны командировки по всей Белоруссии. Меня интересует машина с вместимым кузовом, можно фургон, и сколько это будет стоить? Какой марке отдать предпочтение, покупая на авторынке?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2017 в 22:15)
Посетитель
NezhinYura
Сообщений: 13
2063 дня назад
На сколько понимаю, груз будет, перевозя фрукты/овощи по всей стране. Присмотрите варианты от производителя ГАЗ, Fiat, Mersedes. У Fiat Ducato неплохой вариант, но объем маленький вмещается груза - до 1,5 тонн. У Mersedes есть модель Atego, выпускалась более 10 лет, но еще есть на нее спрос, имеет возможность перевозить груз 2-3 тонны. Что касается марки ГАЗ, то я бы взял Газон Некст, купить можно из этих вариантов, Газон фермер, масса перевозки до 5 тонн или борт-тент, грузоподъемность до 3,7 тонн.
Посетитель
GnevushFedor
Сообщений: 8
2374 дня назад
У Atego грузоподъёмность, на 3,5 тонны, как по мне - хороший транспорт. По сей день популярен. Дизельные варианты - экономные. По деньгам Atego, стоит своих денег, если можете позволить себе немецкое авто - смело берите.
Посетитель
ChernyavVova
Сообщений: 8
2297 дней назад
Добро, я посмотрю Atego и Газон. Сравню отдельно по ценам модели Некст фермер и бортовой. Но для начала еще посоветуюсь со знакомыми, кто хорошо разбирается в грузовых автомобилях.
Посетитель
Kakadil
Сообщений: 7
1950 дней назад
Берите сразу новое авто
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .