Вопрос про автомобиль

Посетитель
Мария Костромина
Сообщений: 18
2051 день назад
Я за рулём первый год, машину покупала поддержанную. Покаталась на машине 2 месяца и заметила, что передние шины авто начали стираться, ну, думаю, наверное, на них до меня уже долго ездили, вот они и стёрлись. Купила новые в мае, и вот опять замечаю, что и новые шины сильно стёрлись. Из-за чего это может быть?
Посетитель
ChernyavVova
Сообщений: 8
2296 дней назад
Уважаемая, обычно происходит односторонний износ шин либо частичный. Вы проверяли на СТО подвеску, ее геометрию? У мужа спросите, где можно сделать схождение и развал колес. У авто нарушена подвеска. Если износ на внутренней части колес, значит отрицательный результат схождения колес или развала.
Посетитель
Мария Костромина
Сообщений: 18
2051 день назад
Да, у меня износ шин именно на внутренней части колес ярко выражен, кстати,я даже и не знала, про отрицательный результат схождения, грешила на то, что мне резину некачественную продали, а муж, мне вообще сказал, что я ездить не умею, из-за этого и шины стираю постоянно.
Посетитель
ирина ирина
Сообщений: 15
1953 дня назад
А вы вообще в курсе, что после того, как обуваетесь в новую резину, нужно сразу же на регулировку колёс ехать? Это одно, а другое, вам развал схождения ремонтировать срочно нужно, это хорошо, что у вас пока просто резина стёрлась, а завтра, может быть такое, что вы из-за этого в поворот не впишетесь! Обратитесь, например, в этот автосервис, тут по новой технологии 3d развал схождение делают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2017 в 09:17)
Посетитель
Andzej
Сообщений: 7
2219 дней назад
То есть были шины не истертые, за два месяца истерлись, и вы подумали что они истерлись, потому что на них много ездили раньше? Но они не стирались, раньше, а у вас стерлись. Логика однако...
Посетитель
Elena26
Сообщений: 12
732 дня назад
На сто нужно, чтоб все проверили.
Посетитель
Инна Ларина
Сообщений: 8
2209 дней назад
Конечно же надо следить за авто, отправьте его в сто.
Посетитель
Aleksey23
Сообщений: 5
1416 дней назад
Да, у меня износ шин именно на внутренней части колес ярко выражен, кстати,я даже и не знал, про отрицательный результат схождения, грешила на то, что мне резину некачественную продали
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .