Срочно нужны деньги

Посетитель
Irusik
Сообщений: 23
1960 дней назад
Так сложились обстоятельства, что мне срочно требуется крупная сумма денег. Ссуду оформлять нет времени, да и с моей кредитной историей мне ее вряд ли дадут. У меня есть несколько золотых колец и цепочка, но она порвана, и две золотые коронки. Подскажите, где можно сдать или получить деньги под залог золота?
Посетитель
Vlad
Сообщений: 20
1962 дня назад
Некоторые организации дают заем и с плохой кредитной историей, но проценты там очень высокие. Я вообще противник всего этого, считаю, что это кабала. Лучше попробуйте одолжить эту сумму у друзей или родственников.
Ani
Посетитель
Ani
Сообщений: 18
1963 дня назад
Если автор задает такой вопрос, скорее всего, варианты с родственниками и друзьями она уже проверила. Скупка золота в Минске есть в ломбардах, например, вот в этом . Там принимают и изделия с дефектами, как ваша цепочка, и золотые коронки. При желании, вы можете не сдать, а просто взять деньги под залог золота на месяц. Я вас очень хорошо понимаю, сама пару лет назад была в подобной ситуации.
Посетитель
Irusik
Сообщений: 23
1960 дней назад
У меня нет друзей, которые могли бы занять такую сумму. К родственникам обращаться не хочу, так как придется объяснять, для чего мне нужны деньги, а я не хочу огласки. Надеюсь выкрутиться своими силами.
Посетитель
Мария Костромина
Сообщений: 18
2030 дней назад
Vlad:

Некоторые организации дают заем и с плохой кредитной историей, но проценты там очень высокие. Я вообще противник всего этого, считаю, что это кабала. Лучше попробуйте одолжить эту сумму у друзей или родственников.

Есть такие организации, но там процент очень-очень большой. Было дело - вляпалась!
Посетитель
Kakadil
Сообщений: 7
1928 дней назад
А может можно переодолжить у кого-то?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .