Как ускорить вывод денег?

Посетитель
Bengamin
Сообщений: 15
2313 дней назад
Привет всем! Друзья. как-то из вас играет в букмекерской конторе 1xbet? Подскажите, как можно максимально быстро вывести деньги с игрового счета? А то мне очень срочно понадобились мои кровно заработанные, а процедура вывода обычно занимает около суток. Ее можно как-то ускорить?
Посетитель
Jonga
Сообщений: 9
2313 дней назад
Ну вообще вариантов ускорить процедуру снятия средств не так уж и много. Ведь букмекерская контора, пока полностью не проверит все ваши данные, не перечислит деньги на ваш счет. Все это в целях борьбы с мошенничеством. Я советую поставить деньги на вывод через мобильное приложение 1xbet. Так вывод средств осуществляется гораздо быстрее. Вот, можете сами об этом почитать вот здесь.
Посетитель
Bengamin
Сообщений: 15
2313 дней назад
А каким образом через приложение вывод денег будет быстрее? Разве персональные данные игроков со смартфонов не проверяют?
Посетитель
Jonga
Сообщений: 9
2313 дней назад
Конечно же данные игроков что заказали вывод средств со смартфона тоже проверяют. Но вся фишка в том, что для тех, кто заказал деньги с телефона существует отдельная очередь. Она, как правило, короче, а стало быть и средства выводятся быстрее.
Посетитель
Kakadil
Сообщений: 7
1927 дней назад
Не играю
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .