Ставки на спорт

Посетитель
Veron
Сообщений: 14
2392 дня назад
Дайте совет, стоит ли делать ставки на спорт, чтобы иметь дополнительный доход? Какие в этом есть за и против? Жду советов от опытных прогнозистов.
Посетитель
Batyanya
Сообщений: 11
2392 дня назад
Все будет зависеть от того, как Вы вообще отнесетесь к этому и насколько хорошо Вы будете понимать во всевозможных тонкостях того или иного вида спорта. Да и что для Вас дополнительный заработок?
Посетитель
Veron
Сообщений: 14
2392 дня назад
Я еще только изучаю все тонкости, читаю теорию, а ее много. Мне бы хотя бы понять сейчас, в какой букмекерской конторе лучше зарегистрироваться, что бы для меня все было не сильно сложно.
Посетитель
Batyanya
Сообщений: 11
2392 дня назад
Не хотелось бы советовать в этом плане, так как выбор букмекерской конторы, вопрос сугубо каждого и очень индивидуальный. Попробуйте почитать различные обзоры про ту или иную контору и возможно тогда сможете определиться. Вот http://bookmakersbet.ru/xbetzerkalo , например, можете почитать про БК 1xbet.
Посетитель
Jonga
Сообщений: 9
2342 дня назад
Ну если вы хорошо разбираетесь в спорте, то можно. Но доход будет нестабильным.
Посетитель
NezhinYura
Сообщений: 13
2070 дней назад
Программа выигрыша на ставках - не понятна для меня. Почему одни выигрывают, а я постоянно сливаю деньги. Вот как такое может быть, что за невезение?
Посетитель
Anakonda
Сообщений: 6
2372 дня назад
Я лично не знаю ни одного человека который имел бы на этом нормальные деньги, обычно только в проигрышах или на нулях.
Посетитель
Klintuhov
Сообщений: 4
2357 дней назад
Несколько раз пробовал невезучий я
Посетитель
Paters
Сообщений: 19
2126 дней назад
И здесь ведь полно таких тем. Зачем спрашивать-то по тысяче раз? Воспользуйтесь поиском.
Посетитель
Ева
Сообщений: 12
1961 день назад
Лучше не начинать, затягивает.
Посетитель
Stepanov
Сообщений: 26
2045 дней назад
Вы говорите, что невезучий. Удача, конечна, очень важна в этом деле. Но ведь делать ставки надо с умом. Это Вам не лотерея, где наобум поставил на числа и жди - угадал, не угадал. Тут в спорте надо разбираться, следить за турнирным положением. Букмекерских контор немало, но надо не забывать, что не все они легальны, как эта https://olimp.bet/. Есть те, кто работает без лицензии. Вот такие конторы надо обходить стороной. А, то есть очень большая вероятность, что в случае выигрыша, Вы его не увидите. А вообще играть или не играть - это выбор каждого. Никто насильно не заставляет это делать.
Посетитель
Bojko
Сообщений: 9
860 дней назад
Категорически не рекомендую.
Посетитель
Sezar
Сообщений: 11
922 дня назад
Мне не везло никогда, но это не значит, что другим не фортит
Посетитель
Marat
Сообщений: 13
2037 дней назад
Не делаю ставок. Что-то мне не верится в то, что можно выиграть
Посетитель
Sarokur
Сообщений: 10
1961 день назад
Если вы смотрите каждый матч и умеете анализировать, прогнозировать, тогда пробуйте делать ставки, возможно вы и выиграете.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .