Как спасти фото?

Посетитель
Zaya
Сообщений: 20
1983 дня назад
Нужна помощь, надо спасти фотографию. На самом красивом семейном фото из отпуска в кадр попала веселая выпивающая компания. Куда обратиться, что бы подправили?
Посетитель
Irusik
Сообщений: 23
1981 день назад
Я иногда в таких случаях обрезаю фото с помощью Picture Manager, но это не подойдет, если, например, мешающий объект расположен на заднем фоне. А если где-то сбоку, на расстоянии от вас, проходит отлично.
Ani
Посетитель
Ani
Сообщений: 18
1983 дня назад
Попробуйте обратиться в ближайшую фотостудию. Сейчас большинство из них предоставляют такие услуги. По цене, к сожалению, не подскажу, не приходилось пользоваться.
Посетитель
Vlad
Сообщений: 20
1983 дня назад
Можно попробовать исправить это самостоятельно. Воспользуйтесь, например, вот этой программой фотошоп онлайн. Она более простая, по сравнению с платной версией, и больше подходит для тех, кто не работал раньше с редакторами фотографий. Если не получится, в таком случае уже обратитесь к специалистам. Но думаю, у вас все выйдет.
Посетитель
Goga
Сообщений: 6
2459 дней назад
Попробуйте с помощью фотошопа убрать их или паинта.
Посетитель
Tartilla
Сообщений: 14
2325 дней назад
Действительно попробуйте через фотошоп исправить. Это же не сложно.
Посетитель
Jonga
Сообщений: 9
2334 дня назад
Отдайте фото в фотостудию, там вам все профессионально отредактируют за небольшую плату.
Посетитель
NezhinYura
Сообщений: 13
2061 день назад
Zaya:

Нужна помощь, надо спасти фотографию. На самом красивом семейном фото из отпуска в кадр попала веселая выпивающая компания. Куда обратиться, что бы подправили?
а в онлайн редакторах вы не смогли бы самостоятельно отредактировать - это же не так сложно, как вам кажется.
Посетитель
Bagnar
Сообщений: 24
Минск
847 дней назад
Да можно и самостоятельно совершенно спокойно все исправить с помощью фотошопа.
Посетитель
Hithere
Сообщений: 21
2118 дней назад
В интернете на досках объявлений поищите кого-то, кто сможет это сделать.
Посетитель
Nagiev
Сообщений: 9
2201 день назад
Ну смотря что за фотография и на сколько вам ее испортили.. лично у меня не всегда получается в фотошопе убрать ненужные детали из кадра, т.к. опыта практически нет, в основном только по мелочам.
Посетитель
Гумберт
Сообщений: 8
2364 дня назад
Ну пейнт точно не подойдет)) если есть знакомые кто владеет фотошопом, то пусть помогут, а то вам столько инфы нужно перелопатить что бы самостоятельно в фотошопе убрать людей на фоне аккуратно, что бы небыло разводов, что мне кажется это того не стоит.
Посетитель
Stepanov
Сообщений: 26
2036 дней назад
Конечно с помощью фотошопа. С ним всё можно подправить.
Посетитель
Ева
Сообщений: 12
1952 дня назад
Фотошоп вам в помощь.
Посетитель
Marat
Сообщений: 13
2029 дней назад
в фотостудию обратитесь. ребята фотографы уберут лишнее с фото
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .