Грузовой автомобиль

Посетитель
Veron
Сообщений: 14
2390 дней назад
Легковая машина есть, хочу еще взять грузовой. Иногда ведь нужно перевезти те же строительные материалы или еще что-нибудь. Какому автомобилю отдать предпочтение?
Посетитель
Batyanya
Сообщений: 11
2390 дней назад
Есть несколько грузовых авто, которым я отдаю предпочтение - это Форд, Мерседес, а также, Рено. А если брать из дешевых - то это конечно же Газель. Тут уже решайте сами, что Вам по карману.
Посетитель
Mishutin
Сообщений: 8
2390 дней назад
Вот именно, я бы Вам советовал не экономить на этом и если уже и брать грузовое авто себе, то только импортное. Тот же Мерседес, например, будет намного надежней чем Газель или Газон.
Посетитель
Shapot
Сообщений: 10
1911 дней назад
А лично я не вижу никакого смысла переплачивать за импортный автомобиль такого плана. Ведь цена на Газель Некст с цельнометаллическим фургоном в разы ниже чем на тот же Мерседес Спринтер. Вот http://www.gazavtomir.ru/catalogue/gaz/gazel-next/tselnometallicheskaya гляньте для примера. Плюс ко всему, в обслуживании, насколько мне известно, Газель дешевле будет. Так что, смотрите сами, все зависит от Ваших финансовых возможностей.
Посетитель
Tartilla
Сообщений: 14
2331 день назад
Газон отличный автомобиль. Неубиваемый практически.
Посетитель
Евгений М
Сообщений: 13
2085 дней назад
Газель, ну а там смотря что перевозить будете.
Посетитель
Гумберт
Сообщений: 8
2370 дней назад
Ну газель нормальный выбор, эконом вариант. Понятное дело что Мерсы и им подобные на голову выше, только обслуживание у них какое? Если машину для работы покупать и кататься на ней постоянно, то 2-3 года и она у вас сыпаться начнет, причем любая, только газель сразу можно отдать на сто для ремонта, а для иномарок сначала почку продать)
Посетитель
Anakonda
Сообщений: 6
2370 дней назад
И газель можно и газон, зависит только от объемов груза.
Посетитель
Bojko
Сообщений: 9
858 дней назад
Что это за строительные материалы, которые нельзя на легковой машине перевезти?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .