Автосервис

Посетитель
Batyanya
Сообщений: 11
2384 дня назад
Не так давно переехал в Боровляны и хотел спросить, где Вы обслуживаете свои автомобили? У меня Дэу Ланос, уже пора ходовую приводить в порядок, но хочется сделать все в надежном месте. Буду признателен за советы.
Посетитель
Veron
Сообщений: 14
2384 дня назад
Насколько я знаю, у меня муж ездит обслуживаться на какой-то автосервис в центре Минска, в какой именно не знаю, вроде бы он мне говорил, что у нас в Боровлянах, нету качественного обслуживания в этом сегменте.
Посетитель
Mishutin
Сообщений: 8
2384 дня назад
Я тоже считаю, что обслуживаться у наших местных "умельцев" лучше не стоит. Такой ремонт может только навредить. А что касается вопроса автора по поводу ремонта автомобиля, то по поводу комплексного ремонта ходовой не подскажу, но, если я не ошибаюсь, регулировку развал схождения, Вы можете сделать на вот этом http://развал-схождение.бел/ автосервисе.
Посетитель
Batyanya
Сообщений: 11
2384 дня назад
Возможно вы и правы. Я посмотрел по карте, данный автосервис находится в нескольких километрах от моего дома. Возможно, как то заеду к ним на днях.
Посетитель
Shapot
Сообщений: 10
1905 дней назад
Вопрос к автовладельцам! Вы вообще покупаете бу запчасти на авто? Или устанавливаете исключительно новые? Просто я не так давно приобрел свой первый автомобиль. Хендай Аксент 2008 года выпуска. И мне на автосервисе порекомендовали подыскать нужные мне запчасти не новые, а именно б/у, аргументируя мне тем, что так будет дешевле. Нашел вот этот https://apz.by/ сайт, где их можно заказать. Но я немного сомневаюсь, стоит ли на таком вообще экономить. Буду признателен за совет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2017 в 12:28)
Посетитель
Anakonda
Сообщений: 6
2364 дня назад
Ну б/у понятие растяжимое, я бы лично смотрел деталь а потом уже выводы делал, вот шины я всегда покупаю на вторичке, раньше была Лада, так вообще не парился на этот счет, сейчас Фольц и денег на обслуживание не напасешься.
Посетитель
Volodoss
Сообщений: 18
1804 дня назад
Да, Ваг деньги жрет будь здоров.. Но как по мне, оно того стоит на все сто.
Посетитель
Vetal
Сообщений: 6
1392 дня назад
На ближайшем СТО, вестимо.
Посетитель
Life Trines
Сообщений: 12
2191 день назад
Спасибо, пригодится
Посетитель
Dubin
Сообщений: 10
1984 дня назад
Vetal:
На ближайшем СТО, вестимо.
Надо искать не по расположению.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .