Эвакуатор

Посетитель
Vlad
Сообщений: 20
1985 дней назад
Недавно ехал из Жлобина в Боровляны и заглох на пол пути. Вдобавок, села батарея телефона. Хорошо, проезжали ребята, вызвали эвакуатор и даже дождались со мной, пока он приедет. В суете, забыл их поблагодарить. Сергей и Миша на красных жигулях, спасибо огромное. Хочу спросить, кто был в такой ситуации, дайте номерок эвакуатора с хорошими ценами.
Посетитель
Zaya
Сообщений: 20
1985 дней назад
У меня автомобильная зарядка, чтобы всегда быть на связи. Не раз выручала. Купите, стоит копейки, а вещь очень нужная для автомобилиста.
Посетитель
IvanZinich
Сообщений: 14
1954 дня назад
Да, неприятная ситуация. Хорошо, что нашлись люди, которые помогли. Мне помощью эвакуатора пользоваться не доводилось, надеюсь, и впредь будет также. Но вот здесь видел, предлагают эвакуатор недорого. Там и расценки есть. Посмотрите, запишите номера, если подходит. Лучше, конечно, если не пригодятся в будущем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2017 в 02:31)
Посетитель
Vlad
Сообщений: 20
1985 дней назад
Я после этого случая уже купил себе зарядное в машину. Теперь вот добавлю еще номера в телефон и буду готов к любым ситуациям. Я авто не так давно купил, и вот уже первое крещение. Тоже надеюсь, что это в первый и в последний раз.
Посетитель
Goga
Сообщений: 6
2460 дней назад
Вот это совпадение, поломка машины и севший аккумулятор телефона. Надо же так все совпало. У меня всегда с собой 2 телефона, так как один для работы использую, а второй для личных целей. Плюс зарядное в машине есть, на случай, если разрядился один из телефонов. Езжу по стране много, поэтому стараюсь следить и за машиной и за телефонами вовремя (еще до отправки в дальний путь). Вызвать эвакуатор можно тут , но мне пока не приходилось это делать тьфу-тьфу.
Посетитель
Бьянка
Сообщений: 9
1913 дней назад
Не дай Бог в такую ситуацию попасть.
Посетитель
Hithere
Сообщений: 21
2119 дней назад
Да, ситуация паршивая.
Посетитель
Bagnar
Сообщений: 24
Минск
849 дней назад
Нужно хорошо автомобиль обслуживать, чтобы в такие ситуации не попадать.
Посетитель
Nagiev
Сообщений: 9
2203 дня назад
Nabers:
Нужно хорошо автомобиль обслуживать, чтобы в такие ситуации не попадать.
что значит обслуживать нужно что бы не было таких ситуаций? а если не было повода что бы обслуживать? элементарно даже колесо пробить можно.. так что номер нужно обязательно держать при себе
Посетитель
Гумберт
Сообщений: 8
2366 дней назад
Действительно, никогда не зарекайтесь, случиться в жизни может что угодно, и это не самое ужасное.
Посетитель
Bojko
Сообщений: 9
853 дня назад
Да не за что. Был рад помочь. Сереге передам.
Посетитель
Vetal
Сообщений: 6
1394 дня назад
Ну так Вам же по телефончику вызывали эвакуатор? Зачем вам еще один?
Посетитель
Артур Слимов
Сообщений: 1
760 дней назад
Если вам нужен номер эвакуатора вот +375291122566, отличные специалисты, забирали с Лесного, отвозили мазду мою на Платонова. Даже не загружают на верх - такой эвакуатор возил, что даже крюк не нужен, за минуту парень загрузил и повез, приятно был впечатлён. Эвакуатор в Минске и Минской области смело можете вызывать у них (они работают по всей Беларусии), рекомендую! Есть скидочные карты, мне подарили кружку, ручку, и майку, ребёнку дали фирменный фликер - приятно))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2018 в 21:48)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .