Какой у вас телефон?

Посетитель
Marishka
Сообщений: 2
2063 дня назад
Просто стало интересно, какие модели сейчас самые популярные. У меня - Sony Xperia z2. Покупала еще в 2015 году. Мне нравятся его дизайн, функциональность, качество фотографий. Работает хорошо, не глючит. Единственный минус – не достаточно мощная батарея.
Посетитель
Splinter
Сообщений: 6
2063 дня назад
Я пользуюсь Samsung Galaxy J5. Мне его старший брат отдал, а себе новый купил. Телефон мне нравится. Все быстро работает, крутой интерфейс. Фотки получаются очень яркие, насыщенные.
Администратор
Боровляны
Сообщений: 76
Лесной
2 дня назад
Huawei P9 Lite/ Ранее был Sony Experia C4. Хуавей больше нравится. во всем и заряд дольше держит и фотографии лучше и не подвисает как сонька.
Посетитель
Vitaminka
Сообщений: 8
2063 дня назад
До недавнего времени пользовалась телефоном Lenovo K110. Но потом с ним стали происходить странные вещи. На сенсоре появилась неработающая полоса, телефон начал сам все включать. Отнесли его в сервис, но там запросили столько, что можно купить еще один телефон. Теперь временно разговариваю по старому кнопочному телефону. Муж хочет мне купить Айфон 5s в Минске. Но я еще точно не решила, какой телефон мне нужен.
""
Ani
Посетитель
Ani
Сообщений: 18
1985 дней назад
У меня самсунг J7, такой же как J5, только экран побольше и памяти тоже вроде больше. Норм.
Посетитель
Hertinon
Сообщений: 6
2336 дней назад
У меня Самсунг Кор Прайм G360. Брал тоже в 2015 году. Все устраивает пока что)
Посетитель
Мария Костромина
Сообщений: 18
2052 дня назад
Мне очень нравятся телефоны Ксяоми, хочу такой себе купить. А вам нравятся такие телефоны, какие
модели?
Посетитель
ChernyavVova
Сообщений: 8
2297 дней назад
Кроме Айфонов ничего не покупаю, сейчас планирую продать шестерку и купить семерку. В конце месяца получу зарплату - отправлюсь в магазин мобилок. Сделаю небольшой себе сюрприз.
Посетитель
ирина ирина
Сообщений: 15
1954 дня назад
Чем вас так привлекают эти айфоны?
Посетитель
Клинский
Сообщений: 9
2233 дня назад
Айфон это качество, так что он самый лучший!
Посетитель
Bengamin
Сообщений: 15
2336 дней назад
У меня Samsung J5, полностью все устраивает. Новый и не нужен.
Посетитель
Bagnar
Сообщений: 24
Минск
849 дней назад
У меня Oneplus третий.
Посетитель
Hithere
Сообщений: 21
2119 дней назад
А я с айфоном шестым хожу. Жду сейчас, когда десятый выйдет. Плевать, что стоит космических денег, все равно куплю.
Посетитель
Nagiev
Сообщений: 9
2203 дня назад
Ani:
У меня самсунг J7, такой же как J5, только экран побольше и памяти тоже вроде больше.
у меня j3. экран 5-ка, а на 7 - 5,5, мне уже не совсем удобно пользоваться, так что кому как
Посетитель
Борис-Бритва
Сообщений: 9
2361 день назад
У меня вообще кнопочная нокиа сейчас, пока жду новый экран на айфон вспоминаю студенческие годы))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .