Какой у вас телефон?

Посетитель
jayna
Сообщений: 6
2252 дня назад
У меня LG Lfino
Посетитель
Volodoss
Сообщений: 18
1812 дней назад
С батареями сейчас кстати у многих моделей телефонов проблемы есть. Причем это странно. Не понимаю, почему нельзя поставить более ёмкую батарею..
Посетитель
Bagnar
Сообщений: 24
Минск
855 дней назад
Просто производители завлекают клиентов компактностью своих устройств, поэтому и батареи ставят не сильно мощные.
Посетитель
Олег Егоров
Сообщений: 16
Минск
1969 дней назад
У меня простенький телефон - Нокиа 230.
Посетитель
Тимур Орехов
Сообщений: 9
Минск
2096 дней назад
Леново А 516, вполне устраивает во всех аспектах.
Посетитель
Walkowiak
Сообщений: 3
600 дней назад
Нокия старенькая 3210 неубиваемая)
Посетитель
Shinigami
Сообщений: 5
2245 дней назад
Самсунг джей 7
Посетитель
homa
Сообщений: 3
1398 дней назад
Я пользуюсь Samsung Galaxy J5. Мне его старший брат отдал, а себе новый купил. Телефон мне нравится. Все быстро работает, крутой интерфейс. Фотки получаются очень яркие, насыщенные
Посетитель
Vlad
Сообщений: 20
1991 день назад
У меня Леново, совсем старая модель. Брал для работы, мне не надо было от него сверхвозможностей, достаточно, чтобы мог звонить и принимать звонки. Тоже вполне устраивает.
Посетитель
Irusik
Сообщений: 23
1989 дней назад
У меня сейчас Samsung J7 в пластиковом корпусе. Покупала год назад. В принципе, телефон работает и нареканий никаких нет. Недавно муж предложил мне купить Samsung Galaxy S8, как предлагают здесь, а себе оставить мой телефон. Описание, конечно, просто фантастика, но цена сдерживает. Может на форуме уже есть счастливые обладатели данной модели, хотелось бы услышать реальные отзывы пользователей, стоит ли он своих денег?
Посетитель
Elena26
Сообщений: 12
739 дней назад
У меня ксиоми, отличный телефон.
Посетитель
Mitrik
Сообщений: 9
922 дня назад
Самсунг. Люблю эту марку
Посетитель
Life Trines
Сообщений: 12
2198 дней назад
Уже несколько лет пользуюсь Xiaomi смартфонами, которые мне нравятся своей стабильностью, звуком, экраном, мощностью за дешевые деньги и постоянным обновлением системы. Поэтому советую посмотреть в сторону https://antenka.by/lending/xiaomi-redmi-5-plus/ - Смартфон Xiaomi Redmi 5 Plus с возможностью купить в Минске. Кстати, у них много смартфонов средней ценовой категории и при этом качественные. Возможно и сам со временем приобрету новый от них.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .