Вы бы оформляли кредит на покупку машины?

Посетитель
Кононенко Артур
Сообщений: 2
2626 дней назад
Вы бы оформляли кредит на покупку машины? Или лучше копить деньги, чтобы купить позже, но что-то получше? Не хватает приличной суммы у меня. Присмотрел машину в Барановичах. Хочу съездить узнать, не уступят ли. Но все равно денег маловато.
Посетитель
Litvinov
Сообщений: 4
2626 дней назад
Я думаю, что кредит бы не брал. Но, если бы машина очень понравилась, то попробовал бы одолжить деньги у друзей и знакомых. Попробовал бы обойтись без "отношений" с банком, если бы была возможность. Но вы сначала машин посмотрите, может быть, она вам и не понравится. И потом уже решать можно проблемы по мере их поступления.
Посетитель
Кононенко Артур
Сообщений: 2
2626 дней назад
Дело в том, что у меня не у кого одалживать. Друзей и знакомых таких, у которых можно взять крупную сумму, у меня нет. А машину очень хочется. Пока я накоплю, то цены повысят на автомобили. И так каждый день дорожает все.
Посетитель
Vitaminka
Сообщений: 8
2061 день назад
Мы тоже брали кредит на машину 2 года назад. Ничего страшного не произошло, долг уже вернули. Хотя, конечно, жалко каждый месяц относить в банк немаленькую сумму.
Посетитель
Soonandano
Сообщений: 8
2582 дня назад
нет, кредит это плохоДобавлено спустя 1 минутуЛучше взять похуже авто, но не в долг
Посетитель
Zaya
Сообщений: 20
1983 дня назад
Soonandano:
нет, кредит это плохо
Да не все так однозначно, если брать, реально рассчитав свои возможности, вовремя платить,, то кредит иногда очень выручает
Посетитель
Vlad
Сообщений: 20
1983 дня назад
Мне не хватало денег брал и уже выплатил Не жалею
Посетитель
Shapot
Сообщений: 10
1905 дней назад
Лучше не брать кредиты
Посетитель
Shessi
Сообщений: 2
Минск
2460 дней назад
Лучше не брать, но крупную покупку можно сделать только в кредит.
Посетитель
ирина ирина
Сообщений: 15
1952 дня назад
Если у вас стабильная работа, берите кредит
Посетитель
Bengamin
Сообщений: 15
2334 дня назад
Я бы лучше накопил. Сейчас кредиты грабительские просто. Расплатится потом сложно будет.
Посетитель
Олег Егоров
Сообщений: 16
Минск
1961 день назад
Стараюсь не брать кредитов, поскольку сейчас не выгодные условия, максимум могу оформить микрозайм.
Посетитель
Леонид Филонов
Сообщений: 10
Минск
2088 дней назад
Эх, с кредитами конечно же лучше не связываться, но ведь есть такие ситуации, что без них просто никуда.
Посетитель
Knesh
Сообщений: 9
2029 дней назад
Не уверен, но всё может быть
Посетитель
DenisSwatow
Сообщений: 6
2125 дней назад
Лучше насобирать и купить чем быть должным и постоянно думать когда я уже отдам долги
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .