салон красоты и загара "Шарм"

www.salonsharm.by тел. 375 44 7653065
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Добрый день, меня зовут Наталья, я директор салона красоты "Шарм". Буду рада сообщать Вам наши последние новинки и акции. Готова к диалогу с Вами, и буду рада ответить на Ваши вопросы. Наша команда мастеров будет рада встречи с Вами в нашем салоне.Добавлено спустя 8 минутДобрый день, предлагаю Вам принять участие в нашей акции, которая будет действовать до конца апреля.


Стрижка модельная, независимо от длины волос + укладка + уход волос с лечебной маской = 200 000 бел.руб.


Будем рады видеть Вас у нас в салоне!Добавлено спустя 18 минутДобрый день, рада сообщить, что у нас в салоне появилась краска нового поколения -

безаммиачная стойкая и гипоалергенная система для окрашивания волос с антивозрастным, увлажняющим и защитным действием MY COLOR (Италия)

Формула содержит био-сертифицированные

экстракты икры, жемчуга и французской розы

Не содержит
- АММИАКА
- РРd(ПАРАФЕНИЛЕНДИАМИН)

45 великолепных оттенков-10 серий цветов

Закрашивает седину, идеальный результат при окраске.

Будем рады видеть Вас у нас в салоне, наша команда окажет бесплатную консультацию по подбору цвета.

С уважением

Наталья

директор салона красоты "Шарм"
Посетитель
Elena
Сообщений: 1
Минск
2543 дня назад
Хочу оставить отзыв о салоне "Шарм" (Беларусь, п. Лесной). Попала к мастеру по имени Елена. Записывалась на стрижку и колорирование волос. Решила полностью довериться мастеру, в очередной раз убедилась, что нельзя такого делать никогда. Стрижку мне мастер сделала просто срезав кончики, причем под "горшок", к моему типу лица этот вид стрижки не идет, поражаюсь как мастер могла такое сделать!!! Стрижку посчитали, как модельную, что не соответствует правде, больше подходит под понятие "подравняли кончики". Теперь по поводу окраски: волос у меня тоненький, как у большинства славянских девушек, но густой, после стрижки длинна стала до плеч. На окраску выбрали 3 оттенка (по совету мастера), которые нужно было нанести на отдельные пряди. При окраске мастер умудрилась потратить 3 тюбика краски!!! Это просто рекорд, по сдиранию денег с клиента. Внимание: после колорирования волос в салоне "Шарм" я не увидела разницы до и после. Более того, через 2-3 недели краска смылась и цвет стал походить на цыплячий. Хотя я просила окрасить в тона темно-русые, для того, чтобы не возник рыжий и желтый оттенок. Мастер, которому пришлось исправлять наделанное колорирование, был в шоке. Человек думал, что я красилась очень давно, какое у него было удивленное лицо когда я сказала, что красилась 1 месяц назад. В итоге: заплатила 1 млн. бел. рублей за стрижку + колорирование (апрель 2014). От такой дорогостоящей работы (для Беларуси) пришлось долго избавляться. Большие деньги за не квалифицированную работу. Не советую, лучше выбрать другой салон.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
3.09 делала у мастера Екатерины в "Шарм" (п. Лесной) обрезной маникюр с долговременным покрытием, френч, на все ушло 2! часа и 300 тыс. Несмотря на такую длительную работу, результатом осталась не довольна: тупыми инструментами очень сильно поранили палец, кровь продолжала идти даже дома, ногти получились неаккуратные, толстые и отличающиеся друг от друга. Выяснять что-либо не было возможности, улетали отдыхать. Уже в первые дни отдыха ногти стали отслаиваться, что очень меня огорчило! Ходить дальше с таким маникюром было невозможно. Пришлось делать маникюр в отеле, и отдать еще 30€.
Администрация, уважайте время своих клиентов, предупреждайте при записи, что они попадут к стажерам и на них будут тренироваться! В студенческие годы я ходила на дом к таким " мастерам", которые за копейки набирались опыта. А вы приглашаете их в Салон, выдавая за опытных мастеров с высокой оплатой, и портите свою репутацию и нервы клиентов. В июле приходила к вам и тоже без предупреждения попала к стажеру, потратив на обрезной маникюр с простым покрытием и аппаратный педикюр с долговременным покрытием 4! часа. Благо маникюр был сделан отлично, а педикюр хоть и длился бесконечно долго, постоянно переделывался, но продержался как надо быть. И мастер вела ведя очень вежливо, извинялась и обещала все бесплатно переделать, если что-то начнет отслаиваться.
Никому не рекомендую обращаться в Ваш салон!
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Добрый день, это руководитель салона красоты "Шарм" Наталья.Я всегда открыта к нашим клиентам, и если Вы остались не довольны качеством услуги мы всегда идем на встречу клиенту. Разбирая каждую конфликтную ситуацию.В октябре нам три года в этом году и мы дорожим нашей репутацией. Но по-моему не совсем правильно оценивать общую работу салона по одному мастеру.Приношу от себя лично извинения за причиненные неудобства.Будем рады видеть Вас у нас в салоне.Добавлено спустя 6 минутУважаемые девушки, хотела пригласить Вас на бесплатные пробные окрашивания (оплачивается только себестоимость красителя), стрижки, прически к нашему технологу(стилисту-модельеру) салона красоты "Шарм" в роли моделей. Предварительный подбор моделей осуществляется технологом по тел. 5646342 Контактное лицо Евгения.Добавлено спустя 7 минутАКЦИЯ ОКТЯБРЯ МЕСЯЦА!!!
В октябре наш маленький день рождение.
Нам 3 года, мы рады, что вы с нами!
Всем нашим клиентам мы дарим подарки!
1.КОСМЕТОЛОГИЯ
ПРИ ЛЮБОЙ УХОДОВОЙ ПРОЦЕДУРЕ
КОРРЕКЦИЯ ИЛИ ОКРАСКА БРОВЕЙ В ПОДАРОК
2.ПАРИКМАХЕРСКИЙ ЗАЛ
ПРИ СТРИЖКЕ УКЛАДКА В ПОДАРОК
ПРИ ОКРАШИВАНИИ УХОД С МАСКОЙ В ПОДАРОК
3. МАНИКЮРНЫЙ ЗАЛ
ПРИ МАНИКЮРЕ УХОД С МАСКОЙ В ПОДАРОК
4.ПЕДИКЮРНЫЙ ЗАЛ
ПРИ ПЕДИКЮРЕ ПАРАФИНОТЕРАПИЯ В ПОДАРОК
5. СОЛЯРИЙ ПРИ ПОКУПКЕ VIP АБОНЕМЕНТА
КРЕМ ДЛЯ ЗАГАРА В СОЛЯРИЙ В ПОДАРОК
Будем рады видеть Вас у нас в салоне!!!
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Специальное новогоднее предложение любимым клиентам салона красоты и загар "Шарм"

Поздравляем Вас с наступающими праздниками и предлагаем Вам готовиться к новогодним праздникам вместе с нами!!!

1.КОСМЕТОЛОГИЯ

СКИДКА НА ВСЕ УСЛУГИ 10%

СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА НА ИНТЕНСИВНОЕ ЭКСПРЕСС ВОССТАНОВЛЕНИЕ КОЖИ ЛИЦА

"ЖЕМЧУЖНОЕ СИЯНИЕ" 240 000 рублей - скидка 40%


2. МАНИКЮРНЫЙ И ПЕДИКЮРНЫЙ ЗАЛ

ПРИ МАНИКЮРЕ И ПЕДИКЮРЕ

СКИДКА НА ДОЛГОВРМЕНОЕ ПОКРЫТИЕ НОГТЕЙ

30%


3.ПАРИКМАХЕРСКИЙ ЗАЛ

ПРИ ЛЮБОЙ УСЛУГЕ

50% СКИДКА НА ЛЮБОЕ АМПУЛЬНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОЛОС


ТАК ЖЕ ВСЕХ КЛИЕНТОВ САЛОНА ПРИ ЛЮБОЙ УСЛУГЕ ЖДУТ ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ И ПОДАРКИ.



С УВАЖЕНИЕМ

АДМИНИСТРАЦИЯ САЛОНА КРАСОТЫ



Запишить и найди свое время для красоты 8(044) 5535555
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Ужасные мастера. Два года хожу с мамой туда стричся, краситься, в надежде, что на этот раз все будет нормально, но увы...Каждый раз чуть ли не со слезами на глазах выходим. Уже не знаю на каком языке им объяснять, что и как я хочу. Считают, что они умнее всех!!! Так будет некрасиво, так не получится...вечные отговорки. В общем, никому не советую, нервы будут целее.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Хочу поделиться приятным впечатлением от посещения салона..Была сегодня на стрижке по акции(с кератиновым уходом)..Волосики просто супер...шёлковые,блестящие..Спасибо мастеру Ирине,молодчинка!!!Вот думаю начать посещать косметолога,может кто поделиться впечатлениями к кому можно сходить???
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Ольга:
Ужасные мастера. Два года хожу с мамой туда стричся, краситься, в надежде, что на этот раз все будет нормально, но увы...Каждый раз чуть ли не со слезами на глазах выходим. Уже не знаю на каком языке им объяснять, что и как я хочу. Считают, что они умнее всех!!! Так будет некрасиво, так не получится...вечные отговорки. В общем, никому не советую, нервы будут целее.

А зачем вы туда ходите 2 года, если все так плохо? Это все равно, что видеть, что ежедневно прогнозируют дождь - http://www.gismeteo.by/weather-minsk-4248/14-days/, но выходить из дома без зонта, надеясь, что случится чудо и октябрь превратится в май. scratch
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Хорошие впечатления от салона
Делаю все виды макияжа с выездом на дом scratch
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Специальная супер акция для наших любимых клиентов "Счастливые часы в солярии" со скидкой 50% с 10.00 до 16.00 только в марте. Давайте готовиться к лету вместе с нами!!!Добавлено спустя 2 минутыРадуйте себя специальными подарочными комплексами до конца марта со скидкой 50%. Будем рады видеть вас у нас в салоне!!!
Прикрепленные файлы:
-8992831df92c215249fcdf4737a8ac9178ce390_56e6b10cd6675.jpg | 140,93 Кб | Скачали: 1412 раз
akcii-mart_56e6b17211c7b.jpg | 685,74 Кб | Скачали: 1458 раз
Посетитель
Opionne
Сообщений: 6
2592 дня назад
круто
Посетитель
Ksenii
Сообщений: 7
2305 дней назад
кто нибудь был там? как вам?
Посетитель
Mirniy
Сообщений: 8
2099 дней назад
Жене посоветую.
Посетитель
Ольга Попова
Сообщений: 8
2039 дней назад
Заманчивые цены
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .